Шон Пенн

"[Дэниел Дэй-Льюис] вполне может быть величайшим актером за всю историю кинематографа.

Эмма Уотсон

"Рене Зеллвегер, потому что она не боится играть характерные роли, она настоящая актриса. Она не  из тех актрис,  кто хочет просто стоять и выглядеть красивой. Я также думаю, что Натали Портман потрясающая актриса.

Дженнифер Лоуренс

"Как только я становлюсь одержимой  кем-нибудь, я сразу вхожу в ступор. Я не боюсь своих кумиров- я боюсь своей реакции на этих людей. Как, например, один раз кто-то познакомил меня с Биллом Маром, и я увидела, как  Мерил Стрип входит в комнату, и я буквально положила руку прямо на лицо Билла Мара и сказал: "Не сейчас, Билл!", И я просто уставилась на Мерил Стрип"

Натали Портман

"Вы посмотрите на Мерил Стрип, которая так феноменальна, чудовищно великолепна, и в некотором смысле это просто странно, что она никогда не была секс-символом.И теперь это не имеет значения, что она стареет, потому что мы просто хотим продолжать смотреть на ее невероятную игру.

Джордж Клуни

Я люблю Спенсера Трейси. Люблю его. Он мой герой. Я слышал, что он никогда не носил макияж, поэтому я тоже никогда не наношу макияж:)

Мэтт Дэймон

"Я думаю, что честно могу сказать, что стал лучшим актером после того, как работал с Робертом Де Ниро."

Подпишитесь на наш
Блоги

Кумиры наших кумиров.

19:32, 11 апреля 2013

Автор: elleni

Комменты 10

Аватар

Мерил просто великолепна!Уверена, что многие актеры на нее равняются. Я не побоюсь назвать ее лучшей актрисой всех времен и народов. Не в коем случае не хочу обидеть многих талантливых людей, но Мерил! Каждая ее роль это нечто! Она не боится играть разных персонажей. Ее можно восхищаться бесконечно! Она мой идеал женщины!

Аватар

мне не нравится Зеллвегер, раздражает ее манера играть почему-то. а Мерил Стрип и Роберта Де Ниро обожаю :)

Аватар

Я читала, что Колин Фарелл восхищается Аль Пачино! Я тоже безумно восхищаюсь этим гением!

Аватар

У Мэрил Стрип кривой нос (на фото рядом с Натали П) или мне кажется?

Аватар

Абсолютно согласна с Шоном Пенном по поводу Дэй-Льюиса, действительно величайший актер.

Подождите...