Недавно стало известно, что Кэти Перри и Джон Майер расстались. Теперь исполнительница хита "Wide Awake" ищет себе нового парня, с которым она могла бы связать свою жизнь.

      Источник Hollywood Life сообщает, что Кэти Перри четко дала понять Кристен Стюарт, что если они с Робертом Паттинсоном снова расстанутся, то она с удовольствием попытается завязать романтические отношения с ним. Все случилось на недавней вечеринке в доме актера в Лос-Анджелесе, и разумеется, его нынешняя девушка пришла в ярость.       Позавчера Кристен Стюарт отметила свое 23-летие, и нельзя было представить себе худшего подарка, чем такое откровенное и наглое заявление, причем от коллеги, которую та долгое время считала своей подругой.

      28-летняя Кэти Перри призналась актрисе, что ей давно нравится 26-летний Роб, и если они снова разойдутся, то она будет не против завязать с ним романтические отношения. 23-летняя Кристен была шокирована такой фразой: источник сообщает, что она выглядела так, будто "хотела сбежать" с вечеринки прямо в этот момент. Для нее это стало худшим признанием, которое привело ее в ярость.

     Остаеться только ждать.Время покажет что это, очередные слухи, пиар или....)

Источник: Hollywood Life, starnote.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Перри с Робертом Паттинсоном?

16:07, 11 апреля 2013

Автор: EvgenGe

Комменты 26

Аватар

От не нравится мне патисон, прям фу. Лицо у него такое, будто у него хронический насморк

Аватар

боже это же ХЛ хватит его втыкивать куда ни надо ХЛ - это блин.....у вас даже вооброжение лучше будет чем у них

Аватар

Это все слухи, и Роб И Кристен с Кэтти дружат. и только. Сегодня появились фотки с ДР Кристен, Роб отмечал с ней, все у них там в порядке. Когда уже отстанут от этой пары, приплетая к ним грязные сплетни? лишь бы написать...

S

Опоздали со статьёй этот слух ещё вчера опровергли это раз, ну а два по инету давно фотки ходят с дня рождения Кристен на котором как и следовало ожидать был Паттинсон и друзья Кристен .

N

на фотке с Кирстен Кэти прям огромной выглядит

Подождите...