Вот что на зарубежных сайтах пишут о Миранде:

«Работать с Керр — настоящий геморрой.... Фотографы дали ей кличку «Flash Nazi», потому что она всегда требует, чтобы ее снимали со вспышкой и только с хорошей стороны. David Jones уволил ее за 9 месяцев до истечения контракта, потому что ее требования стали непомерными: на съемках у нее был отдельный павильон,в который никто не имел права входить без разрешения, она требовала перенести съемки каталога в Штаты, да еще и увеличить свой гонорар в два раза. К несчастью для нее, David Jones провели маркетинговые исследования, которые показали, что она этого не стоит. Очевидно, она попыталась проделать тот же фокус с VS, и он не удался.»

«У Керр репутация вздорной и капризной истерички. David Jones, с которым у нее был крупный контракт, уволил ее из-за ее непомерных требований. Она не пользовалась большим вниманием прессы в Англии и в Штатах до беременности и всего, что с этим было связано. Она НЕ пользуется любовью коллег по цеху и ее редко приглашают работать по второму разу. VS держали ее из-за желтой прессы. Когда она выходила на показе в бриллиантовом бюстгальтере, показывали Блума, хлопающего стоя, еще до того, как показывали ее саму, а до этого неделями ее прогулки с сыном снимали папарацци. Керр недружелюбна по отношению к другим «ангелам», которые терпеть ее не могут (в отличие, например, от Амбросио). Самая сильная вражда у Миранды с Кэндис, которая сейчас в фаворе у VS. Лима тоже не переваривает Миранду, хотя Адриана — добрейший в мире человек. Лима дружит с Даутцен, Кэндис дружит с Бехати, а с Керр не хочет дружить никто. Может, это из-за того, что Миранду не волнует, занят мужчина или свободен, если ей захочется с ним переспать. Возможно, дело в том, что в этот раз она перешла дорогу кому-то, кто имеет вес в модной индустрии».

«У нее плохая репутация из-за того, что все знают, что она изменяет Орландо. Все эти слухи о Лео и Бибере только усугубляют ситуацию».

«У VS сейчас трудные времена: это может быть чисто деловое решение. Она не стоит тех денег, которые они ей платят. Александра и Адриана делают больше для бренда: они в каждом интервью промоутируют VS. Миранда пользуется показами VS, чтобы продвигать свою линию».

«Конечно, у нее «неоднозначная» репутация! Во-первых, она спит со всеми подряд. Во-вторых, лицемерие: она продает свою органическую линию и шампунь, полный химикатов; является лицом авиакомпании Quantas и Earth Hour одновременно, поэтому с ней трудно идентифицироваться. В-третьих, у нее репутация дивы, которая требует, чтобы ее фотографировали строго в определенном ракурсе. И в-четвертых, когда каждый раз, когда она должна где-то рекламировать VS, она проводит время, флиртуя со всеми подвернувшимися мужчинами и рекламируя Кору, все это своим притворно детским голоском».

«Керр — самая ненавистная австралийская модель, и да, работать с ней — сущий геморрой».

«Lipton Ice Tea, который она раньше рекламировала, поменял ее на Саманту Таваза. Те, кто писал о Керр для NYMag были правы: она — продукт, а не индивидуальность, и ее не любят в мире моды».

«Когда VS не продлили контракт с Марисой Миллер, они точно так же говорили, что будут продолжать работать с ней. Приглашение на шоу - это именно приглашение, ей все равно придется проходить кастинг. Конечно, она всегда может сказать, что не смогла присутствовать, так как была занята другими проектами, чтобы сохранить лицо».

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр

10:32, 11 апреля 2013

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 165

Аватар

Она конечно чувырла приплюснутая, но фигура хорошая и выглядела она дружелюбно. Но если уйдет, то я порадуюсь, ну не красивая она...

M

Бибера я ей точно не прощу!!!!

T

Уверена, что она просто не сдружилась " с кем надо....", вот ей и смастерили репутацию в СМИ

T

Ну вот, ополчились стервятники.... А все остальные модели прям ангелы ангелы.....

Аватар

Правда это или нет - большой вопрос. Если субъективно, то она мне не нравится - слащавая, жеманная, неприятная, чем-то отталкивающая. Некрасивое лицо. Фигура отличная. Но на "диву" она не тянет, а явно позиционирует себя именно в таком качестве. Роман и создание семьи с Блумом сослужили ей отличную службу в плане пиара.

Подождите...