Декабрь 2012

Из инстаграм Кристины

"Верните деньги!!" )) 

Комментарии к фотографии:

nastya6364 Я видела вас в Риге,в клубе и вы целовались

katgulia Только что прочитала рассказ его жены в караване почему-то я ей верю!  

daryamudraya Мне искренне жаль жену Харламова, каждая из нас может попасть в такую ситуацию, но и Асмус не виновата в том, что любит. А заварил всю кашу мужик. С женщинами надо быть аккуратным, тогда всё менее болезненно будет проходить. Мне печально, что эта история освещена в СМИ. Мне жаль тех людей, которые публично обсуждают их жизни. Просто девушки делайте выводы о том, что мужчины любят сегодня, а завтра могут другую любить)) Работайте над собой постоянно 

Из инстаграм Асмус. Рига.:(внимание на рисунок)

"Кофе не пью вообще. Но такое творчество без внимания оставлять не хочется.)  "

Гарик Харламов по поводу интервью бывшей жены:

 "Сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет. Будет развод. А причина развода – Кристина Асмус. Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей." Юлия Лещенко(Харламова)

На днях Юлия Лещенко подала в Люблинский суд Москвы исковое заявление по вопросу о разделе совместного имущества. Первое заседание суда состоится 24 апреля.

"Я в первый раз играю беременную(!!) "

"Вчера, наконец, привезли мне греческий журнал, которому я давала интервью!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Личная фантазия

07:10, 11 апреля 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 133

Аватар

Асмус как истинная сучка метит территорию - фотки вывешивает, намеки выписывает. Как низенько.

Аватар

интерны очень люблю, но тупая Варя меня напрягала давно... после этой истори буууээээ... мерзкая девка.

P

Не выносили бы сор из избы, а жили бы втроем!

Аватар

Как по мне, так все трое неприятные. Гарик - понятно, эгоист, хотел и с женой остаться, и с Асмус покрутить, представитель 90% всех мужиков. Уходить не хочет, жену отпускать тоже, а вдруг будет хуже? тянет до последнего, а потом конфликт решается сам собой, а он делает вид, что не у дел. Асмус - про ее существование не знала до этой ситуации. Моральных принципов, как и у многих дам, нет. Тоже типичная женщина, которой все равно семья-девушка-жена. Так и свою жизнь не устроишь, если будешь на такие мелочи обращать внимание. Не особо думает о других и, как только появилась возможность, решила показать жене "кто в доме хозяин", мол, у кого тут какие права. А жену, жалко, но, простите, выглядит она жалко в плохом смысле. Получается, что эта серая Асмус коварная соблазнительница, которая интересна мужчинам, успешна в своей профессии, а жена - неудачница и сопли на кулак наматывает. В который раз для себя сделала выводы: -мужиков надо держать в тонусе всегда, поддерживать интерес к себе, да и в целом не циклиться на них слишком. - если так случилось, что мужик ушел к другой, нужно нареветься в плечо мамы/сестры/подруги, взять себя в руки и показывать всем, что ты сильная и нафиг такой козел тебе сдался, пусть идет. Никаких караванных слез, статусов в вк и жалких картинок. а то убого выглядишь ты в таком случае. Тогда, возможно, и старый мужик пожалеет потом, и новый быстрее найдется.

Аватар

эти вечно удивлённые глаза - бесят меня!!! Ещё один ангел??!!

Подождите...