Известная телеведущая Алена Водонаева, тяжело переживающая разрыв с мужем,  бизнесменом Алексеем Малакеевым, поделилась мыслями о жизни и отношениях с поклонниками, чем вызвала восхищение у своей коллеги Ксении Собчак.

«Комментировать чужую личную жизнь я считаю признаком дурного тона и недостатком воспитания. Не могу слушать подобные разговоры. Могу прокомментировать лишь какую-то общественную деятельность человека. И то не всегда и не всех. Вы, наверное, это и сами заметили во мне», — написала Алена в своем микроблоге в Twitter.

Собчак ретвитнула сообщение Водонаевой, прокомментировав его: «Экс-участница «Дома-2». Горжусь))».

Алена тут же ответила Ксении: «Ксю, я не перестаю удивляться полным отсутствием какого-либо такта у взрослых людей. Злоба от недостатка любви!»

Ранее Водонаева уже рассыпалась в комплиментах Собчак. Недавно она опубликовала совместный снимок с Ксенией, сделанный на открытии флагманского бутика Herve Leger в Москве, и подписала его: «Женщина номер один @xenia_sobchak».

Впрочем, Алена размышляет не только о чужих отношениях, но и своей жизни, причем весьма философски: «Не враги, не друзья — это так странно. Седьмая весна безумна. Узлы, которые мы распутываем, путаются еще больше. Не могу дольше одного дня быть рядом, но на космическом уровне знаю, что ты очень близко. Скоро настанет этот странный день... Нас будет только двое в нем. Впрочем, как всегда».

Несколько дней назад Малакеев подал в суд заявление на развод. «Заявление было подано в судебный участок мирового судьи №192. Истец — Алексей Малакеев. На 10 апреля назначена досудебная подготовка — беседа с супругами», — ранее рассказали порталу 7Дней.ru пресс-службе Дорогомиловского суда города Москвы.

Напомним, что это не первая попытка пары развестись. В январе 2013 года Водонаева подала заявление на расторжение брака, однако через некоторое время его забрала в надежде наладить семейные отношения. Как показало время, сделать этого не получилось.



Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак «гордится» Аленой Водонаевой

23:30, 10 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 47

Аватар

пусть поженятся и сгинут.

Аватар

звоню двоюродной сестре в Москву узнать как день рождения сынишки прошёл. она мне объявляет:"Торт мамы Водонаевой имел оглушительный успех. Во рту тает и вкуснющий". Я чуть не упала))Анька такой типичный московской ботан из правильной семьи и вдруг Водонаевские торты. я удивилась что она вообще её знает. Оказалось что я приезжала в Россию пару лет назад и в разговоре упомянула что меня Сплетник лечит от депрессухи и вот Анька на него и подсела втихаря а там и триумф Водонаевых))) Хороший маркетолог вонька)) Анька привет! не знаю твой ник. Это я Галя!))) девочки простите за оффтоп!

I

глупота Водонаевой перекрывает красоту

Аватар

"ПолномУ отсутствиЮ" - журналистка, итить колотить)))

A

«Ксю, я не перестаю удивляться полным отсутствием какого-либо такта у взрослых людей. Злоба от недостатка любви!» - это был камень в огород Собчак, или лицемерные уси-пуси?? ) и что же Ксюша не комментирует бюст Алены?

Подождите...