Выпускница «Фабрики звезд — 6», популярная певица Зара в следующем году станет мамой. Сейчас девушка находится в интересном положении и с трепетом готовится к появлению первенца. Кстати, ранее певица заявила, что планирует никак не меньше двоих детей. О том, что 26-летняя Зара находится в интересном положении, певица лично поведала публике на одном из мероприятий в Санкт-Петербурге. «Зара призналась, что ждет ребенка! Представляете? Вот так перед залом, где сидят 4 тысячи человек! Очень смело!» — рассказал один из очевидцев. Отцом малыша стал 33-летний московский бизнесмен Сергей Иванов, за которого певица вышла замуж 2 августа 2008 года.

Это будет первый малыш певицы и, скорее всего, не последний, ведь на свадебном торжестве Зара и Сергей обещали гостям, что у них будет как минимум двое детей. «Детей очень хочу, но тут как Бог даст», — признавалась журналистам девушка. Любопытно, что в прошлом году продюсер Зары Виктор Дробыш категорически запретил ей думать о детях. «Я категорически против, чтобы мои артисты беременели, Зары это касается в первую очередь! Это вопрос принципиальный, это музыкальный продукт, и я не позволю ей ставить крест на своей карьере. Если это произойдет, то наложу на нее такой штраф, что мало не покажется!» — заявил продюсер после свадьбы певицы. Ну что ж, Зара решила, что для нее приорететнее семья и это похвально) Я только искренне рада за нее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зара ждет первенца!

16:05, 10 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 17

А

я всегда думала что она гооооооооораздо старше

L

Насколько я помню, был в блоггах посто про свадьбу Зары. Там было сказано, что ее муж Сергей Иванов - высокопоставленный чиновник, отвечающий за сектор фармацевтики. Так что за материальное состояние Зары , думаю, беспокоиться не стоит , ей и на жизнь и на штрафы Дробыша хватит :-)

Аватар

от слов Дробыша аж "передернуло"

Аватар

Не знала! Поздравляю!!! Крепкого здоровья!

U

Рада за нее, она положительная во всех смыслах и очень приятная

Подождите...