Новоиспеченный дедушка и отец Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал журналистам подробности и ребенке и о том, как все было.          «Внук родился настоящим богатырем. Вес – 4 килограмма. Жанна молодец, родила сама. Мама Жанны, сестра, Дмитрий Шепелев сейчас находятся с ней», - поделился папа певицы.                                              

На вопрос журналистов о том, почему Жанна рожала заграницей, Владимир ответил просто - в Майами друзья. Кстати, отец певицы посетовал, что о долгожданной беременности дочери узнал одним из последних, и когда узнал, что это будет мальчик - очень обрадовался, так как в семье у них до этого были одни девочки.

Кстати, желание Фриске продолжить певческую карьеру дедушка поддерживает и уверяет, что в случае необходимости заберет Платона (именно так назвали малыша Жанна и Дима) к себе на воспитание. А вот слухи о том, что за роды в США Фриске отдала 6 тысяч долларов, Владимир Борисович комментировать не стал.

Напомним, известная российская певица Жанна Фриске родила своего первого ребенка 7 апреля в Майами. Бойфренд красотки, украинский телеведущий Дмитрий Шепелев в это время находился рядом с возлюбленной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые подробности о родах Жанны Фриске

19:02, 10 апреля 2013

Автор: neseli

Комменты 56

Аватар

скоро за естественные роды будут призы и премии давать, и звание героини))) я рада за Жанну, поздравляю с таким радостным событием, но всегда веселит с какой гордостью говорят, что родила сама... как будто это неестественно и безумно удивительно, и очень-очень большой героизм и смелость в этом)))

K

Я думала она нетрадиционная.

G

сама родила? я думала ей кесарево сечение делали...

Аватар

какая я лохушка :))) дважды по сертификату рожала :))))

Аватар

Платон - красивое имя и с отчеством сочетается хорошо))

Подождите...