Певица и актриса Света Светикова готовится стать мамой. Отцом ребенка 29-летней артистки является фигурист-акробат Алексей Полищук. С ним Светикова участвует в ледовых проектах Ильи Авербуха. Молодой спортсмен много времени проводит в Америке, где у него много выступлений, а вот Светлана уже взяла тайм-аут в своей карьере, несмотря на небольшой срок беременности.

Алексей Полищук и Света Светикова

Фото: Продюсерский центр «КОТА»

"Света – неплохой человек, но как артистка пока не может найти себе применение. Сегодня она хочет петь в стиле фанк, завтра – рок, послезавтра – попсу. Она сама не знает, чего хочет в профессии. Я очень рад, что в личной жизни у Светы наступила определенность, и надеюсь, что она наконец-то обретет себя именно в материнстве", – отметил бывший продюсер Светиковой Андрей Кутинов.

Андрей Кутинов

К слову, в течение нескольких лет артистка встречалась с актером Андреем Чадовым. В прошлом году пара рассталась.Их романтические отношения длились на протяжении нескольких лет. По признанию Светланы, для нее это была настоящая зависимость. Она даже не могла дышать без него. Только после расставания с Андреем девушка поняла, насколько это были тяжелые, изматывающие отношения. 

Андрей Чадов и Света Светикова

"Все артисты повернуты в первую очередь на себе. Думаю, Андрею льстило то, как я его люблю. Мои чувства были мощными. Иногда я смотрела на любимого и плакала от избытка эмоций, целовала его руки, просто задыхалась от любви…"

                                                Андрей Чадов и Света Светикова

О новом возлюбленном Светикова старается подробно не рассказывать: "Лешка появился в моей жизни полгода назад. Сначала я не относилась к нему серьезно. Он просто был рядом и помогал пережить трудные времена. Он меня видел всякую – и в слезах, и в истерике, и ненакрашенную. Его это не смущало. Он просто ждал, когда я смогу ответить на его чувства. И дождался. Рядом с Алексеем я тоже стала спокойной и нормальной – как он…"

                               Света Светикова на вручении премии "Very Special!" 2 ноября 2012 г.

По словам Светланы, он не пытается переделать ее: "Впервые рядом со мной оказался спокойный и нормальный мужчина. Он меня не ломает и вообще ничего не требует"

Подпишитесь на наш
Блоги

Света Светикова ждет ребенка

13:49, 10 апреля 2013

Автор: Gato87

Комменты 38

M

Грустно,ведь он давно женат, люди совсем перестали думать о чувствах близких

K

Смотрела тыщу лет назад "Ребёнок-робот" с ней. Так она хорошо справилась) И очень ребёнка хотела своего.

Аватар

Они с новым парнем похожи как брат с сестрой

Аватар

быстро фигурист Свету оприходовал) А вообще всегда была уверена, что у Светиковой нелады с головой - терпения Леше.

Аватар

На фото последних лет у нее такой взгляд, будто не молодая женщина, а уже измученная жизнью и не очень счастливая :(

Подождите...