Музей мадам Тюссо находится в Лондоне и имеет 10 филиалов в разных городах мира (Нью-Йорк, Амстердам, Берлин, Гонконг и т.д.). В одном только Лондонском музее выставлено более четырехсот восковых фигур самых знаменитых людей в мире. Иногда восковые фигуры очень похожи на реальных людей, а иногда, увы, сходство найти довольно трудно.

    Давайте посмотрим некоторые из них и сравним. Похоже или нет?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойники звезд: восковые фигуры музея мадам Тюссо

13:14, 10 апреля 2013

Автор: EvgenGe

Комменты 24

Аватар

Я была в Лондоне в музее мадам Тюссо и воочию видела, на самом деле круто! реально некоторыекопии фигур выглядят как живые знаменитости, вобще почти не отличишь. а некоторые не похожи и вовсе. Помню как раз на входе тогда была фигура Николь Кидман, она сидела у фонтана и выстреливала воду из водяного пистолета, вообще не похожа на настоящую Николь. А вот кто запомнился: Джонни Депп в роли капитана Д. Воробья, Уилл Смит, Сара Минель Геллар, бьенсе, Бритни спирс удалась, Битлз, королева Великобритании (там для них спец. стенд установлен, очередь за фотками огроменная), Кейт Мосс отлично вышла, Анджелина Джоли (вроди с Брэдом была, не помню точно), Дженнифер Энистон, Пи Дидди, можно долго перечислять. а вот Маддона была мало похожа (ее копию кстати заменили, тогда она сидела на диване), вижу по фоткам фигуру Кидман тоже заменили, Джоли и Брэд на фотке слева старые, справа новые уже, Брит тоже заменили, она была на шесте со змеей со вздымающейся грудью (прикольно было, как будто дышит). А теперь по факту кто похож а кто нет: Робер Паттинсон ну вообще не вышел, вообще не похож... Риана похожа, особенно с короткой стрижкой и волосами светлого цвета леди гага похожа, Боно тоже, Тимберлейк, Кидман (хорошо что переделали небо и земля по сравнению с тем, что было), Брюс Уиллис отлично получился! Брэдли тоже хорошо вышел, Гомез похожа, Хана-Монтана тоже :), Бибер - ужас, не получился, Ева Лонгория - тоже что-то не то, Кэмерон похожа, Стефани тоже (отлично вообще!), Ферги - не очень..., Агилера получилась, Хилтон - больше да, чем нет, Кардашьян - ну вообще не то! и клум не то... Сорри что так много написала О_о

Аватар

Тимберлейк не похож, Бред Питт , майли Сайрус. Уиллис как настоящий. На фотке с Кимусиками так и не поняла где кто.

Аватар

В большинстве своем, ну оочень похожи, просто звезды со соей пластикой или образом жизни меняются так, что скоро родная мама не узнает)))) ни разу ни была ни в одном из музеев. Однако)))

Аватар

удачная подборка

Аватар

Фотка с Гвен понравилась)Как близняшки живые)

Подождите...