31-певец Адам Ламберт (Adam Lambert) и 28-летний тележурналист Сайли Коскинен (Sauli Koskinen) официально больше не бойфренды. О "разводе" звездной пары пресса судачила с начала апреля. Фанаты парочки забросали того и другого вопросами о судьбе их отношений в социальных аккаунтах. Сайли отмалчивался, когда в прессе появилась реакция Адама Ламберта.

"Это было нелегкое решение. Но последние пару месяцев все к этому и шло... Саули и я по-прежнему остаемся хорошими друзья. Это звучит как штам, но так оно и есть. Например, сегодня я угостил его бейглом с кофе", - цитируют откровения Ламберта СМИ.
 


Для прессы прозвучала и причина разрыва - "несовпадение рабочих графиков". Пока Адам Ламберт колесит с гастролями по миру, Саули снимается в новых шоу финского телевидения. Не только снимается, но постит в своем "Инстаграмме" своим фото с неизвестными симпатичными парнями...

Отношения Ламберта и Коскинена продлились чуть более трех лет. И вот - закончились. Причиной расставания стало несовпадение рабочих графиков мужчин: Адам гастролирует по всему миру с концертами, а Саули снимается для шоу на финском телевидении.

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Адам Ламберт и Сайли Коскинен расстались

10:24, 10 апреля 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 41

S

Фуууу!!!!

Аватар

он гей?)) ого. вот это я пропустила.

G

терпеть не могу педиков!

Комментарий был удален

Аватар

Люблю Адама, он очень талантливый певец. А боль от расставания до свадьбы заживет:)

Подождите...