У герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон появился кукольный двойник  . Во время визита Кейт в Шотландию, ей представили "Герцогиню — Барби" и эта кукла не на шутку испугала беременную герцогиню.

Кэтрин повторяла в недоумении, что неужели она так плохо выглядит, и неужели у нее такие же ужасные волосы?

Эту куклу, которая называется "принцесса Кэтрин", за 15 фунтов купила маленькая девочка Дэйна в "eBay" . Кукла тоже показалась девочке непохожей на настоящую Кейт, поэтому она тут же поспешила сообщить об этом герцогине. Девочку очень возмутило, что у куклы даже обручальное кольцо не на том пальце.

Из-за такого несоответствия и явного уродства публика посчитала, что производитель с этой куклой "вылетит в трубу". Однако многие уверены, что после такой ужасающей реакции герцогини на куклу, цена на этот шедевр может достигнуть заоблачных высот, продаваясь как "кукла ужасов герцогини Кембриджской".

Источник: www.mirror.co.uk/    

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон в ужасе от своей куклы

01:01, 10 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 31

Аватар

Кукла очень некрасивая,сходство с герцогиней минимальное. И вообще странно,что можно без разрешения делать деньги на ее изображении, по идее,это должно быть запрещено законом.

Аватар

Аахахах,похожа))

Аватар

Я сама в ужасе и что это розовое в голову вставлено, похожее на кусок ветчины? Вот почему Катя так плохо получилась на своем портрете и теперь эта жуткая кукла-вуду, так непохожая на Катю?

Аватар

А по-моему, у куклы пропорции странные. Кейт, конечно, худенькая, но у нее нет такой огромной головы на тощем тельце. А еще шея непропорционально длинная и какой-то эффект двойного подбородка непонятный.

B

кукла реально на нее похожа )))

Подождите...