Голливудская актриса пригласила российских звезд в свое шоу на канале Cooking Channel. Гвинет Пэлтроу приготовит вместе с Анной Семенович блюда из  своей книги «Папина дочка» и поделится советами по написанию поваренной книги.

Для Анны Семенович приглашение зарубежной звезды стало неожиданностью. «Недавно я купила книгу Гвинет Пэлтроу и принесла ее на съемки. Мы ее внимательно изучали, и я сказала: "Было бы здорово сняться с Гвинет Пэлтроу в кулинарном шоу. Устроить конкурс рецептов: ее против наших". После этого продюсеры втайне от нас с Мишей Плотниковым начали вести переговоры с кулинарным каналом. Теперь я смогу познакомиться с моей любимой актрисой. Сейчас мы придумываем, каким кулинарным изыском удивить ее во время будущей программы», – призналась Анна Семенович. 

Гвинет Пэлтроу уже давно увлекается кулинарией. Актриса выпустит вторую книгу рецептов, в которой поделится секретами здорового и сбалансированного питания. Первая книга «Папина дочка», которую Гвинет посвятила ушедшему из жизни отцу, имела необыкновенный успех во всем мире.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет Пэлтроу научит Анну Семенович готовить

19:12, 9 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

Гвинет прозреет от Семеновичей)))))))), хотя она в Голливуде на всякое насмотрелась....

Аватар

Гвини активизировалась чрезмерно.

Аватар

Сименович привезет сало, а то Гвинет отощала совсем!

Аватар

Ане надо будет перед съемками похудеть и силикона скачать, а то будут как в мультике толстый и тонкий)))

S

Да уж ! Гвинет решила стать " великим кулинаром " и сменить профессию ...)))

Подождите...