Обычно Алла Борисовна появляется на публике в фирменных балахонах, которые шьет для нее Валентин Юдашкин. А это откровенное платье придумал для нее дизайнер Андрей Шаров. В нем Алла Борисовна сразила публику в июле на фестивале «Новая волна».

Обычно певица прибегает к услугам именитых российских дизайнеров - Ларисы Сухаренко, Валентина Юдашкина, и выглядит прекрасно. Но этот концертный костюм, скорее всего, оказался неудачным дебютом недорогого портного. Кажется, в этом платье Лариса Долина появилась всего один раз и было это на "Новой Волне"

С недавних пор у Лаймы Вайкуле появился новый специалист по имиджу - Аслан Ахмедов. Он часто сопровождает ее на светских мероприятиях. Одно время стилиста даже принимали за супруга певицы. Все бы хорошо, да только от фантазии имиджмейкера за кулисами Концертного зала «Дзинтари» в Юрмале у многих искрило в глазах.

Ну....что тут скажешь, стиль Кати Лель - это просто диагноз) Она не без гордости практически во всех своих интервью говорит о том, что сама себе и стилист и визажист, да еще и автором большинства своих нарядов является сама. В 2005 году, например, она даже выпустила коллекцию одежды в соавторстве с молодым дизайнером Олесей Харебиной.

На церемонии «100 самых сексуальных женщин Москвы» этой осенью Анна оказалась почти без одежды. Украинские дизайнеры, к услугам которых часто прибегает экс-солистка «ВИА Гры», явно перестарались.

Сколько бы именитые модельеры ни старались для Лолиты, она все равно умудряется появиться на публике в чем вздумается. На сей раз певица забыла дома юбку. А чтобы выглядеть достойно, прикрыла себя меховой накидкой. Майка досталась Лолите в подарок от украинской певицы Светланы Лободы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неудачные выходы в свет отечественных звезд

14:53, 10 декабря 2009

Автор: Karine

Комменты 40

Аватар

ржака

Аватар

мои бедные глаза :( я ослепла

Аватар

Спасибо, отличный пост!!!!!!!!!!!!!!!! Пугачева и Долина все никак не поймут, что "неудачные ноги нужно прятать", в их случае неудачные места, а все думают молодые да упругие. Лель....нет слов....просто, ужас-ужас-ужас. У Седоковой отличная фигура и, конечно, не стоит ходить, как монашка, НО очень откровенно, через чур, платье сидит отлично, но такое ощущение, что она на пляже (купальник и длинная туника). Лоле срочно домой - отоспаться, отлежаться и вдоволь в зеркало насмотреться, чтоб впредь больше так не одеваться, хотя это не единственный ее промах, она любит напортачить с одеждой, как и Лель. Лайму забыла.... про цветовую гамму молчу, но хоть прикрылась, спасибо.

Аватар

точно не для слабонервных но анна все же чудно выглядит...благодаря фигурке,конечно

А

очень много жрут ....другого слова извините не подбирается

Подождите...