Совсем недавно стало известно, что 46-летняя голливудская актриса Халли Берри и 47-летний французский актер Оливье Мартинес готовятся к появлению на свет первенца. Недавно Берри дала интервью телеканалу CNN, в котором рассказала о своей «неожиданной второй беременности».

Халле Берри и Оливье Мартинес

Халле Берри и Оливье Мартинес

"Когда мы с Оливье узнали о моем интересном положении, то очень удивились. Сказать по правде, это был самый большой и самый замечательный сюрприз в моей жизни! Я думала, что я уже слишком стара для того, чтобы заводить детей... Но видите, природа решила иначе!" - отметила Халли. 

Халле Берри, Нала и Оливье Мартинес

Халле Берри, Нала и Оливье Мартинес

На вопрос о том, действительно ли она ждет мальчика, звезда ответила: "Ой, я еще не знаю. Мальчик будет или девочка — не важно... У меня будет ребенок! Это здорово".

Интервью телеканалу CNN

Халле, Нала и Ольвье в аэропорту LAX в начале апреля

К слову, у актрисы уже есть 5-летняя дочь Нала от предыдущего романа с манекенщиком Габриэлем Обри.

Габриэль Обри с дочерью Налой


Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/baby/40898-khalle-berri-beremenna-olive-martines-skoro-stanet-papoy.html  

Подпишитесь на наш
Блоги

Халле Берри о беременности

16:37, 9 апреля 2013

Автор: Gato87

Комменты 18

Аватар

госспедя, какие уроды-папарацци на последнем видео!!! слов нет просто! не нравится Халле Берри, но она права! это ребенок! какого х. они слепят её! Мартинес - молодчик! как родную защищает!

Аватар

ой, ну надо же, бедному папарацци ножку пнули...не хер так близко подлетать.

Аватар

Посмотрела сейчас видео, где папарацци вспышками слепят глаза Мартинесу, когда он с ребенком по лестнице спускается. Это ж оступится можно с ребенком на руках и шею свернуть и себе и ей. Ничего святого для людей нет.

Аватар

Смелая женщина, она же в юности даже в диабетическую кому впадала. Дай Бог ей здоровья и сил, пусть все сложится хорошо.

S

«Человек предполагает, а Бог располагает» - это именно тот случай ! Если я не ошибаюсь у Оливье - это будет первый ребенок ! Удачи им !

Подождите...