Как известно, Бритни Спирс и Кевин Федерлайн снова вместе ради детей: бывшим супругам пришлось приложить немало усилий, чтобы вновь начать общаться и посещать футбольные матчи своих прекрасных сыновей. В прошлом году экс-бойфренд певицы завел еще одного ребенка от своей давней подруги Виктории.

     В минувшее воскресенье Кевин Федерлайн снова посетил спортивную игру своих сыновей в одном из парков Лос-Анджелеса. И судя по фотографиям, сделанным во время семейной встречи, сыновья Бритни Спирс просто обожают свою сводную сестру Джордан, дочь Кевина от второго брака. Семилетний Шон Престон и шестилетний Джейден Джеймс нежно прижимались к малышке, позируя фотографам, и улыбались во время 32 зуба. Младшая сестренка вместе с родителями пришла поболеть за своих сводных братьев и весело провести вместе с ними время.

           

        На матче не было самой Бритни Спирс, мальчиков на игру привели ее родители. Пока Шон Престон обнимал и целовал малышку Джордан, Джейдену особенно пригляделся маленький черный пес. А позже и сама девочка решила поиграть с собакой, оставив братьев наедине. Подруга Кевина Федерлайна Виктория пристально следила за своей дочкой, мило болтая с родителями Бритни Спирс. Кажется, сейчас в этом большом семействе наступило затишье и они могут спокойно общаться между собой, не прибегая к судебным разбирательствам.

  Источник: http://starnote.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Бритни Спирс обожают дочь Кевина Федерлайна

14:02, 9 апреля 2013

Автор: EvgenGe

Комменты 27

Аватар

Я смотрю, Кевин на сносях опять :)

Аватар

жирный Кевин Федерлайн - это почему-то ТАК смешно! )))

Аватар

Милахи! Мальчики так нежно обнимают сестричку! Как здорово быть детьми все таки! Взрослые грызлись как собаки, а у детей свое неиспорченное восприятие мира. Все по-настоящему. И любовь, и улыбки, и радость.

Аватар

хорошие мальчишки у Бритни и Кевина. Девочка-пупсик тоже очаровательная. Кевина конечно раздало... а вообще картина маслом: родители с бывшим зятем-альфонсом и его новой семьей... ну, наверно всё ради детей. хорошо когда мир и любовь)

T

Детки прекрасные! Даже через фото чувствуется хорошая энергетика! И я очень рада, что они так похожи на Бритни, а не ее, с позволения сказать, увальня-откормыша Кевина :)

Подождите...