Первоапрельская шутка по поводу свадьбы известного юмориста и резидента "Камеди Клаб" Павла Воли с известной российской гимнасткой Ляйсан Утяшевой, судя по всему, оказалась правдой. Кроме того, стало известно, что парочка не только поженилась, но и сейчас ожидает появления на свет ребенка.

Сообщение о том, что Ляйсан Утяшева стала женой Павла Воли и в скором времени у них родится первенец, появилось 1 апреля – многие приняли это за шутку. Но, как рассказала бывший тренер Утяшевой Ирина Винер, новость совпала с Днем дурака совершенно случайно. "Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее", – сообщила Винер.

Минувший год для гимнастки выдался непростым: 12 марта от инфаркта умерла ее мама, а в сентябре бывший возлюбленный Валерий Ломадзе обвинил Ляйсан в краже крупной суммы. Судя по всему, теперь черная полоса для Утяшевой позади, она обрела счастье. "После смерти мамы Ляйсан очень грустила, ей нужны были такие перемены", – поделился близкий друг спортсменки стилист Влад Лисовец в интервью StarHit.

В прошлом году гимнастка признавалась, что уже готова к серьезным переменам. В одном из интервью Утяшева заявила, что созрела для рождения ребенка. Впрочем, пока она не комментирует информацию об изменениях в личной жизни и скором материнстве. По слухам, Ляйсан должна родить уже летом. Будем надеяться, что малыш унаследует мамину улыбку и папино чувство юмора.

Если для многих поклонников Утяшевой и Воли новость стала неожиданностью, то в спортивных кругах об этом романе говорили уже давно. "Я видела Ляйсан последний раз в ноябре. Я знала и очень рада за нее", – призналась гимнастка Анастасия Близнюк.

Сейчас Ляйсан отдыхает в Испании, ее помощник Аркадий комментариев по поводу сенсационного известия не дает. И относительно шумихи отшучивается: "Да, я знаю, она сейчас находится в интересном положении, но только географическом!"

После расставания с телеведущей и дизайнером Марикой Паша вновь стал завидным женихом: за восемь лет в Cоmedy Сlub он заработал на квартиру в Москве и собственный автопарк машин класса "люкс", пусть и небольшой. Конечно, Воля не мог не заметить Ляйсан – чемпионку-гимнастку и красавицу, которая после завершения спортивной карьеры стала успешной телеведущей. К тому же в громких скандальных романах не участвовала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренер открыла правду замужества Утяшевой

14:01, 9 апреля 2013

Автор: marishka1

Комменты 34

Аватар

Очень похоже на правду... В конце января летела одним рейсом с Волей как раз из Испании. Он был с девушкой азиатской внешности. Но я особо не разглядывала ее, поэтому не могу сказать, что это 100% была Утяшева.

S

Ну, не дай бог! Они будут смотреться как слон и моська образно говоря! Ну или как Васильев со Снаткиной!

Аватар

Я как-то случайно На ТВ наткнулась на архивную запись Камеди-клаб, так там Воля вился вокруг Ляйсан мелким бесом... Почему-то запомнилось... Может и правда что женился..

Аватар

О, я думала, что более неожиданная пара чем Снаткина и Васильев быть не может, оказалось, что может))))) счастья им, а маме и будущему малышу здоровья!

Аватар

Неожиданное сочетание.

Подождите...