Меган Фокс

В погоне за красотой и молодостью знаменитости готовы на все: не только воспользоваться таким "секретным оружием" как ботокс, но даже лечь под нож пластического хирурга, который умело подкорректирует внешность.

Самыми распространенными пластическими операциями среди звезд являются ринопластика, липосакция, увеличение груди, изменение овала лица и коррекция области глаз.

Интернет сегодня не хочет работать((( Фото отдельно надписи отдельно(((

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды до и после пластических операций

01:12, 9 апреля 2013

Автор: EvgenGe

Комменты 39

T

Зато официально-у всех все свое, родное.... Природа, матушка, наградила... Только Эшли Симпсон призналась, так и уважения к ней больше стало, а остальные с пеной у рта доказывают, обратное... Фу! Смех!!!

Аватар

Меган, шооооооооооооккккккккк!!! Из такой в такую, огромный респект ее хирургу!!!

Аватар

Донателла Версаче из присутствующих тянет на 1 место!, или делит его с Микки Рурком!

P

Джоли, Николь,Меган были и до хороши, а сейчас стали более "стандартизированы".

M

по-моему у Меган кроме губ ничего не изменилось, разве что она повзрослела и макияж поменяла и форму бровей. Николь Кидман до ботокса была красоткой, а сейчас как кукла восковая, неестественно смотрится. Лохан эти надутые губы совершенно не идут, ее природная форма была очень красивой, не пойму зачем она себя так портит... Джоли красотка в любом возрасте, хотя если честно не вижу никаких изменений что "до" что "после", просто фото в разных ракурсах... вообще большинству пластику и увеличение губ совершенно не нужно было делать, люди не ценят или не понимают своей красоты...

Подождите...