В твиттере Максим Фадеев высказался в сторону своей подопечной Юлии Савичевой, остальных коснулся что они мол бездари

Вот твит Максима Фадеева:

"Хочу сказать про проект "Один в один". Я вижу, как намеренно "топят" Юльку Савичеву. Я уверен в том, что она там лучшая. Ведь формат шоу подразумевает точное вхождение в образ того или иного артиста: точное интонирование вокала и т.д, а не юмористическую импровизацию "на тему". К сожалению, из-за некоторых номеров формат претерпел значительные изменения. Но я все равно в очередной раз убеждаюсь в том, что народ обмануть нельзя. Согласны? Любой человек может отличить талант от бездарности."

На что один из участников этого шоу Алексей Чумаков, который в последнее время пользуется наибольшей популярностью - среди жюри. И в данный момент по итогам 6 эфиров на 1 месте, ответил:

"

Alexey Chumakov ‏@AlexChumakoff6 апреля

@Fadeev_Maxim Согласен,Максим,отличить талант от бездарности и правда могут.Но те,кто пока чуть впереди,тоже вроде не бездарности.Или нет?:)

"

Далее монолог Алексея Чумакова о шоу и о мнении Максима Фадеева

"Шоу"1в1".Удивительное,яркое шоу.Спасибо за интересное действо всем,кто связан с ним.
Читаю отзывы зрителей и понимаю,что первый канал опять попал в десятку,браво.Очень приятно,что оказался в этом шоу,спасибо первому каналу.
Реакции зрителей радуют.Значит мы,все те,кто делает это шоу,смогли создать ту атмосферу,к которой тянутся миллионы в воскресный вечер.Спасибо каждому из вас,дорогие зрители за то,что вы разделяете наш восторг от проекта"1в1".;)
Очень мило читать глупые статьи(я даже не про личное мнение отдельно взятых...)про то,что мой"продюсер"купил первый канал.:)Про то,что именно мне делают хороший грим,про то,что "топят"участников и возвышают бездарностей.:)...Уважаемые,но у меня нет продюсера.;)И грим делают всем в зависимости от образа.:)
Друзья,мы все в одной лодке.Каждый человек на проекте работает на все 100%.У кого-то удается лучше,у кого-то хуже,но нельзя красить мир в черное и белое.Есть еще масса разных цветов,которыми он украшен.:)Другая проблема в том,что многие не видят этих цветов,как мы не слышим определенные децибелы...Ну что же,таким дальтоникам можно просто посочувствовать. 
Могу вас заверить,уважаемые зрители-никто,никого не покупал.Даже если бы я хотел-у меня не хватит на это денег.:)И если то,что я делаю просто нравится людям-низкий вам поклон за это,дорогие.Главное,о чем я думаю в момент выхода на сцену-дай Бог зрители и жюри улыбнутся и захотят посмотреть это еще раз.
Я не строю из себя"святого отца Тереза".Я простой человек,которому повезло с Родителями,которые воспитали меня не завистливым человеком.Спасибо Им в тысячный раз!:)
Искренне желаю удачи всем коллегам в этом шоу.Давайте будем помнить,что шоу,поздно или рано кончится,и важны не оценки,а то послевкусие,которое останется у зрителей.Именно они потом придут на наши концерты и будут желать впитывать в себя наше творчество.
Уважаемый мной Максим Фадеев,человек наиталантливейший,написал в своем посте некоторые странные слова.Безусловно,этого не достаточно для того,чтобы в нем разочаровываться,но менее странными они от этого не стали.;)
Он написал,цитирую:
"К сожалению, из-за некоторых номеров формат претерпел значительные изменения. Но я все равно в очередной раз убеждаюсь в том, что народ обмануть нельзя. Согласны? Любой человек может отличить талант от бездарности."
Максим,зачем?:)
Вы обижаете нас, остальных участников этого шоу,косвенно называя бездарностями.
Каждый из моих коллег талантлив.Каждый достоин внимания и восторга публики.И слышать такое от удивительного,умного музыканта-крайне непривычно,думаю не только мне.
Спасибо всем,кто делает это шоу,спасибо костюмерам и гримерам,отдельное спасибо гримерам FXprolab ! 
Смотрите нас по воскресениям, на первом канале.Переживайте,смейтесь,наслаждайтесь вместе с нами!:)Удачи всем! ;)
С уважением,А.Чумаков."

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Фадеев о шоу "один в один"

00:56, 9 апреля 2013

Автор: KammilaRose

Комменты 61

Аватар

Чумаков молодец, очень нравится и Родригез-умничка. Тимур еще в украинском проекте мне понравился и Надя Грановская оказалась безумно талантливая на перевоплощения!!!

Аватар

Юлька Савичева не плохая девчонка... наверное. Ее номера порой тоже весьма интересны. Одни чуть лучше (Агузарова), другие чуть хуже (Хьюстон и Дион). Голос у нее своеобразный, когда говорит - просто препротивный. Чумакову не стоило оправдываться и изливать столь душещипательную тираду... Да, зритель и без того всё видит и знает))

Аватар

Нравится Родригез, молодец,голос отличный, мастер перевоплощения. Поразила Савичева - Агузарова, на мой взгляд очень хорошо! Цой хороша! У Кортнева очень слабо всё получается, уровень Винокуровского театра пародий в Аншлаге...

Аватар

Леша очень хорошо ответил. Грамотно, а главное по теме. Вообще, по факту Юлю никто не топит. У нее были отличные номера(один Михайлов что стоит) , голос она имеет, и талантливая девочка. Я уже не говорю про остальных. Один Пенкин с его голосом, чего стоит, и правда назвать их бездарностями?? Это перебор.А что Леша на первом, думаю все согласятся, что он заслужил. Вообще, удивил, я всегда считала, его талантливым, но в этом шоу он раскрыл еще множество других своих талантов)) Так что Фадеев, ляпнул , так ляпнул))

Аватар

Чумаков производит впечатление адекватного человека, говорит вроде все правильно, что участвует с удовольствием и ничего не проплачивал. Но все же участие в программе совпало с выходом его нового альбома - совпадение?

Подождите...