Давно хотела написать пост про известного американского кантри-исполнителя Блейк Шелтона. Узнала я этого певца благодаря шоу The Voice, где Блейк является одним из наставников. При чем его участники уже 2 сезона подряд выигрывают шоу. Сам Блейк выгодно отличается от других тренеров неиссякаемым чувством юмора, искреннем дружелюбием и отцовским отношением к своим подопечным. 

Блейк родился в Оклахоме, в простой семье. С детства занимался пением, уже в 16 лет выиграл свою первую премию. Мало кто знает, что в подростковом возрасте Блейк пережил серьезную утрату - погиб его родной брат, разбившись в ДТП. Позже Блейк посвятил ему песню.

Первый брак Блейка длился недолго с 2003 по 2006 год. Блейк признался, что еще был женат на Кейнетт Уильямс, когда между ним и его нынешней супругой Мирандой Ламберт разгорелся роман. При чем сама Миранда это отрицает, говоря, что они с Блейком были всего лишь друзьями, пока он официально не расторг брак. Через несколько лет Блейк женится на Миранде. Вот такой смелый парень! Не успел выйти из под венца, как вернулся туда обратно))) .

После свадьбы у молодоженов начался стремительный взлет в карьере. 12 хитов Блейка занимали первые ступени в кантри-чартах, он обладатель большого количества премий в области кантри - музыке. Ну а мировую известность ему принесло судейское кресло популярного шоу The Voice. Его супруга Миранда Ламберт тоже времени даром не теряет. Правда, она завоевывает популярность не только своей музыкой, но и правильными пиар-акциями. Например, она выступила с резкой критикой в адрес Криса Брауна - обвинив его в том, что он избил Рианну. 

Забавно, что она стала критиковать Брауна только после вручения Гремми-2012 года. Она написала приблизительно следующее: "Крис Браун награжден дважды. Не понимаю этого. Он бьет женщин." После этого между ней и Крисом развернулась настоящая твиттер-перестрелка. Браун, как и многие его поклонники, быстро просек фишку и написал "Миранда молодец. Все идите покупать ее новый альбом!"   Блейк Шелтон полностью встал на сторону жены, отметив, что не будет спокойно слушать как его жену обливают грязью, а возьмет весь удар на себя (до этого в твиттере Браун послал Миранду на всем известный F***).  После этого инцидента многие поклонники назвали Миранду лицемеркой, т.к. она несколько раз записывала дуэт с американским кантри-исполнителем неким Гривзом , который ранее был обвинен в изнасиловании!!! Также она и Блейк дружат со многими кантри дебоширами, которые не отличаются хорошим поведением и неоднократно устраивали хорошую взбучку своим женам - девушкам.  Но Миранда лишь гордо цитирует журналу : "Мир жесток и иногда мужчины  могут отнестись к тебе неуважительно, могут  применить силу. Именно поэтому мой папа еще в детстве научил меня отлично стрелять из ружья!"  После этого заявления хочется только пожелать Блейку не злить свою женушку! 

 

И немного картинок напоследок с Блейком!

В образе пьяного цыпленка шутник Блейк поздравил всех с Пасхой!

Ну а про его приколы с Адамом Лавином уже ходят легенды! Их постоянный стеб друг над другом, сарказм и веселые выходки безусловно повышают и без того высокие рейтинги The Voice. 

Желаю Блейку творческих успехов и процветания! Он этого заслужил!

Подпишитесь на наш
Блоги

Главный кантри-задира Блейк Шелтон!

22:25, 8 апреля 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 10

Аватар

он такой классный. одной из главных причин,, почему я смотрю войс - это шутки Блейка и Адмам) талантливые ребята с отличным ЧЮ

N

обажаю его.... а какой голос... выступление на the voice на песню "crazy"-ооооооох. я чуть не умерла :) такой милаха :) https://www.youtube.com/watch?v=5e1nQWQhjIk

Аватар

начала смотреть The Voice из-за Адама и просто в восторге от Блейка... он такой шутник и, откровенно говоря, хорош собой) их приколы с Адамом-отдельная причина, по которой стоит смотреть это шоу)

Аватар

только недавно заинтересовался кантри, услышав Пола Оверстрита, случайно. посмооотрим

Аватар

НАУЧИСЬ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО ПОСТЫ ЧТОБ ПО ДВА НЕ ВЫСКАКИВАЛО

Подождите...