26-летняя актриса сериала «Glee» Хизер Моррис (Heather Morris), играющая роль Бриттани, беременна (предположительный срок – 3 месяца).

Будущий отец - ее молодой человек Тэйлор Хаббелл (Taylor Hubbell), с которым они учились в одной школе, хотя и не были тогда даже знакомы, а общаться стали позже, встретившись в одной из соцсетей. В дальнейшем молодые люди начали встречаться, но расставались и снова сходились, так как это были преимущественно отношения на расстоянии: Тэйлор учился и играл в бейсбольной команде в Луизиане, а Хизер работала в Лос-Анджелесе (до «Glee» ее самая значимая работа – танцовщицей у Бейонсе). Больше года назад он переехал к ней, и они начали жить вместе.

Ранее в интервью 2011 г. Хизер уже говорила, что хочет выйти замуж за Тейлора и родить детей. А также, что хотя очень любит работу актрисы, но готова ее даже бросить, если это будет мешать отношениям.

По словам «источников» беременность была незапланированной, но они очень рады и взволнованы. Пара пока не планирует пожениться, но возможно в ближайшем будущем.

В данный момент еще не завершены съемки 4-го сезона «Glee», а будет ли Хизер сниматься в 5-ом (или ее персонажа выведут из сериала) пока неизвестно.

На этой фотографии кажется, что уже и не 3 месяца, а больше:

Источник: http://www.usmagazine.com/celebrity-moms/news/heather-morris-is-pregnant-glee-actress-expecting-first-child-201334

Подпишитесь на наш
Блоги

Хизер Моррис / Heather Morris («Glee») беременна

04:39, 8 апреля 2013

Автор: Nasten-ka

Комменты 7

N

меня так прикалывает, что в Хоре 30-е играют школьников

Аватар

у Бейонсе танцевала? интересно было бы посмотреть)))

Аватар

Она танцует, как Богиня. Жалко, если ее не будет в Glee. К тому же, линия Бриттаны одна из самых рейтинговых. Может ее беременность как-то обыграют в сюжете?)

Подождите...