С дочкой Верой О съемках клипа в Лос-Анджелесе: «Я не могла отказаться от работы с автором мирового уровня – Уолтером Афанасьевым (прим. ред.: композитор и продюсер, работавший с Мэрайей Кэри, Уитни Хьюстон, Селин Дион). Об этом ведь мечтает любая певица».

О расставании с семьей: «По дороге в Москву я все думала, как сказать мужу, что затеяла международный проект? Но, к счастью, он меня сразу понял и поддержал. На то время, что я уезжала в Америку, Женя становился для нашей дочки папой и мамой в одном лице. Ведь больше всего я боялась именно за дочь, ей тогда только исполнилось два года, и я впервые надолго с ней расставалась… Ехала в аэропорт и плакала».

О шансе: «Может, это не очень скромно, но я уверена в себе – у меня как будто крылья за спиной выросли. Сейчас мне 28 лет, это золотой возраст, когда еще много сил и уже работает голова. Судьба дала мне шанс, и я его не упущу!»

О дочке: «Верочка у меня такая модница – в три года она уже дамочка во всех проявлениях. Любит обновки, обожает косметику, мамины туфли на каблуках. Когда я дома собираюсь на концерт – Вера тут как тут. То блестки стащит, то карандаш для глаз, то помаду. А как она кокетничает! Увидела тут как-то папу, вздохнула, обняла его, и говорит: «Какой ты у меня красавчик!»

Источник: woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездное интервью: Юлия Началова

12:00, 10 декабря 2009

Автор: Karine

Комменты 31

Аватар

"Сейчас мне 28 лет, это золотой возраст, когда еще много сил и уже работает голова"...а раньше не работала?))) а вообще ощущение, что она тупая как пробка. капризная и дешёвая во всем..даже новый цвет волос не убивает в ней розовую блондинку

Аватар

вы заметили у рёбенка модные ушки на первом фото))) а на фото с лошадкой у ребёнка такие огромные ноги в красных гольфах))))))

M

На Лиз Херли чем-то смахивает.

Аватар

Кто-нибудь может вспомнить хоть одну ее песню?? Я, честно, нет. Помню только, как много-много лет назад она что-то пела с сыном Газманова...))))

Аватар

Просто Вероника Кастро, а не Юля Началова!

Подождите...