Не многие из людей задумываются о том огромном влиянии своего имени, которое оно имеет на характер человека и на его судьбу. Имя - это по сути программа, заложенная в человека при рождении, заданная его родителями. Но не только родителями. В имени изначально в немалой степени заложена судьба человека, прописана вся программа его жизни.

Новорожденный, получая своё имя, получает импульс к формированию определённого характера, приобретает темперамент, форму поведения. Через энергетику своего имени младенец получает весь набор свойственных этому имени качеств, ни много ни мало, предопределяющих его дальнейшую судьбу. В тайне имени заключены вероятные социальные роли, потенциальные способности, особенности его будущего характера и даже порой в чём-то и детали будущего внешнего вида человека. Способности и таланты, пристрастия и пороки, физические, психические и нравственные установки заложены в имени изначально.

Люди чаще всего стремятся именно к тому виду деятельности, который предопределён для них именно их именем. Другими словами, характер человека - это врождённое качество его имени.

Изменение даже одной буквы в имени меняет всю энергетику имени и значит, меняет всю его судьбу

Давая имя своему ребёнку, родители передают ему совокупность своего жизненного опыта, делая этот выбор, решая как его назвать, они сознательно вкладывают в его бессознательное весь свой жизненный багаж.

Нередко имя дают в честь кого-то. В таких случаях это имя сразу же включает энергетику судьбы того, в память о ком назвали ребенка. И тогда помимо судьбоносных рамок самого имени, вновь родившийся получает ещё и дополнительные шаблоны и различные абсолютно лишние привязки и чуждые ему вибрации чужой судьбы. Так человек получает массу помех для формирования собственной судьбы. "Благодаря" подобным поступкам родителей, ребёнок изначально попадает в ситуацию деформации собственной судьбы.

Кстати, одним из наиболее простых способов вырваться за рамки собственной судьбы и получить шанс начать все сначала, является смена имени. Смена имени всегда переломный момент в жизни. Новое имя сразу же меняет всю внутреннюю суть человека, меняет его энергетику, отсекает старые проблемы и открывает перед ним чистый лист, на котором можно писать судьбу с самого начала. Этим часто пользуются творческие люди, беря себе псевдоним.

Авраам Руссо - сценический псевдоним. По слухам, настоящее имя певца Ефрем Апджян (по другим источникам - Ипрахам Ипджиан)

Николас Кейдж - имя при рождении Николас Ким Коппола

Дэвид Копперфильд - Дэвид Коткин

Жан Рено - Хуан Морено

Орнелла Мути - настоящее имя Франческа Ривелли

Софи Лорен - София Шиколоне

Микки Рурк- Филип Андрэ

Анна Ахматова - Анна Андреевна Горенко

Мохаммед Али - Кассиус Марселлус Клей

Георгиос Кириякос Панайотоу более известен под псевдонимом Джордж Майкл

Настоящее имя Элтона Джона - Реджинальд Кеннет Дуайт

Тара Ли Патрик берет псевдоним Кармен Электра после того, как певец Принц однажды сказал, что она очень похожа на Кармен

Натали Портман. - НаталиГершлаг

Том Круз - Томас Мапотер Четвертый

Кэти ПерриКэтрин Элизабет Хадсон

Чарли Шин - Карлос Эстевес

Вин Дизель - Марк Синклер Винсент

Анна Николь Смит -Вики Линн Хоган

Вера Брежнева - Вера Галушка, Анфиса Чехова - Александра Корчунова, Маша Малиновская - Мария Садкова, Влад Сташевский - Вячеслав Твердохлебов, Наташа Королева - Наталья Порывай, Жанна Фриске - Жанна Копылова, Валерия - Алла Перфилова, Тимати - Тимур Юнусов, Александр Малинин - Александр Выгузов, Надежда Бабкина - Надежда Заседателева, Маша Распутина - Алла Агеева, Катя Лель - Екатерина Чупринина ...
Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/51314_nastoyashhie_imena_izvestnyx_lyudej

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/51314_nastoyashhie_imena_izvestnyx_lyudej

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Согласны ли вы, что смена имени может изменить судьбу?

15:18, 7 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 153

M

пост какой-то никакой. Ну понатыкали фоток актеров с их реальными именами и псевдонимами, а связь с текстом поста где?

Аватар

Вот интересно, почему Софию в России зовут на французский манер "Софи"? Она София ЛОрен, ударение на "о"

Аватар

Моя нынешняя фамилия по мужу в Турции довольно извесная , и муж и ег сын от первого брака известные музыканты, так у меня везде где называю фамилию спрашивают, а вы случайно не родственица такого то...., вобщем надоело порядком, раньше признавалась, а теперь говорю нет нет вы что то путаете))))) не люблю лишни распросы, с моим именем новая фамилия мне нравится больше, она к имени лучше подходит

Аватар

По отзывам людей, сменивших фамилию или имя, жизненные изменения всё же наступают. Громкое слово "судьба" не буду употреблять. Мне нравится и моё имя и моя немецкая фамилия.)

Аватар

Придумайте мне, пожалуйста, красивую фамилию, чтобы сочеталась с именем Елена ). У меня в роду есть дореволюционная аристократическая фамилия- но проблема в том, что все несчастны и никого из прошлого брать не хочу. Я всерьез хочу сменить и давно об этом думала. А мой муж не против.

Подождите...