«Люди… Я тут, кажется… влюбилась... Порадуйтесь, кто добрый», – написала в «Твиттере» Анастасия Волочкова месяц назад. Сначала никто не поверил. И не верил до тех пор, пока в конце марта балерина все-таки не выложила в соцсети фотографии с новым мужчиной. Им оказался 45-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. По словам Волочковой, там они и познакомились – во время ее гастролей в День всех влюбленных. О Бахтияре известно лишь, что он руководит компанией, занимающейся транспортировкой нефти. Ни одного интервью и упоминания в прессе. Настоящий человек-«инкогнито». География жизни Салимова – шире не бывает. Родился в Баку, служил в армии под Питером, потом семья переехала в Орел. А оттуда Бахтияр впоследствии перебрался во Владивосток, где построил серьезный бизнес. Окна его кабинета выходят на бухту Золотой Рог Японского моря. Бахтияр – человек крайне занятой, не привыкший к публичности, в жизни не давал ни одного интервью.

К ногам Анастасии Волочковой падали десятки мужчин, причем все, как правило, состоятельные и щедрые. Волочкову трудно чем-либо удивить. Но Бахтияру удалось. Чем, помимо телефона Vertu за 400 тысяч рублей (подарок на 8 Марта)? Искренностью и романтичными поступками. К примеру, купил в Москве машину, огромный внедорожник «Лексус», – специально чтобы возить балерину по Москве на собственном авто. На нем же они путешествовали в Орел. А когда после знакомства во Владивостоке Бахтияр и Настя улетели в Хабаровск (у Волочковой был гастрольный тур по близлежащим городам), Бахтияр принял решение: в Хабаровске у них будет первое совместное жилище.Бахтияр и Настя используют любую возможность, чтобы побыть вместе. В минувшие выходные парочка была замечена на любительском футбольном матче в Кемерово. Команды состояли из партнеров по бизнесу. Пока Салимов бегал по полю, Настя следила за каждым его движением, сидя на трибуне с бокалом шампанского. Балерина прилетала туда, чтобы дать мастер-класс в кемеровской филармонии. Затем парочка отправилась в Москву. А скоро влюбленные улетят отдыхать на острова. А там, глядишь, и до свадьбы недалеко. Тем более что Настя сама не раз признавалась, что мечтает о семье и еще о детях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый возлюбленный Анастасии Волочковой. Первые фото.

13:32, 7 апреля 2013

Автор: Iramiko

Комменты 65

Аватар

Волочкова практически озвучивает нам прайс своих услуг, подкрепляя рекламными фотографиями с Мальдив :)

Аватар

а как же Коля???

Аватар

"Это первый мужчина, ради которого я готова совершать подвиги". ... Ага, борщи варить, детей рожать....

Аватар

Бедный мужиииик....)

Аватар

Ну Бахтиярка может и не так глуп, как кажется. Настасья по стране мотается, с губернаторами кое какими знакома, с Тулеевым, например, а у Салимова по какой то абсолюно чудесной случайности в Кемерово бизнесок))) Неужели Настя не замолвит словечко за милого?)). Не факт, что что то выгорит, а вдруг. А потом, че, девушка она не гордая, букет роз и телефон и все. Ваша на веки)))) жилье в Хабаровске и машинку в Москве он Насте наверняка не дарил.

Подождите...