Ольга Бузова:

Дорогие мои!!! Приглашаю вас всех на открытие нашего с сестрой @annabuzova магазина модной, стильной и яркой бижутерии Bijoux Room!!! Торжественное открытие состоится 25 апреля в 15.00. ТЦ Принц Плаза, ул профсоюзная д.129 1 этаж! Мы ждём вас!!!

 25 апреля мы с @annabuzova открываем магазин бижутерии Bijoux Room!!! Мы год держали это в тайне и работали над нашим совместным проектом!!! На мне сегодня украшение из Bijoux room!!! Они все такие классные, что хочется нацепить всё и сразу!!!

Впервые воспользовалась услугами шеф-маркера, зашла на сайт выбрала то, что хочу приготовить, и вот уже необходимые продукты на столе с рецептом!!! Так что вечером у меня по плану борщ для любимого!!! вечером расскажу и покажу результат!!! 

В перерыве между съемками забежала домой чтобы приготовить борщ!!! Шефмаркет привез мне продукты и свой рецепт!!! Я приступаю, потом поделюсь впечатлениями!!!

Итак суп готов!! все очень просто и невероятно вкусно получилось, прям настоящий борщ!!! Осталось только оценить это моему главному гурману большая просьба тем, кому не нравится мои ногти, очки, и то, что я делаю, отпишитесь от меня!!!  

А между тем, сегодня на мне моё платье C&C by Olga Buzova. Такие модели уже в продаже! В Москве мой магазин находится в лотте плазе на 3 этаже!!!!

Обсуждаем последние новости с редакцией журнала @dom2magazine ...говорим о чем то веселом

Я честно заехала только за этими туфлями...в итоге ...любимого ждут тоже подарочки

Девочки, любите каждую часть своего тела и оно ответит вам взаимностью в 50 лет))) сегодня у меня домашний спа уход за губами

Розовая помадка, те редкие минуты когда на моих губах есть цвет

Эксперименты с прической продолжаются как вам?

Алена  Водонаева:

Получила подарок от @musthave_design
Большое спасибо! Платье потрясающее! Скоро обязательно надену.

Вдруг из маминой, из спальни ...

Мамочкины @larisavodonaeva самые вкусные! Завтра съем весь!

Доброе утро! Чтоооо скааазааать вам, москвичиииии?

Текила Любовь. А Сергей какбэ намекает ...  

Бо

Девочки, на вопросы об одежде отвечаю в ТэгБренд, но так и быть )) Это платье и ремень @hearts_of_4

Дыбов закидал договорами о сотрудничестве. Осталось только с Дьяволом договор заключить. Поспать не удастся еще долго. 

Думаю набить ее себе. Что скажете?

Поехала к Саше на массаж. Обещаю сегодня не есть сникерсы и казинаки во время сеанса ;) Футболка передает привет Айзе и Гуфу. 

Девочки, милые, на все вопросы что на мне надето я отвечаю в TagBrand. Надеюсь на понимание. Я не могу одно и то же говорить тысячу раз. Мур Мур Мур. 

Провал! Все в луже! Ежедневник, бумаги, документы, карты деньги и два ствола! Ыыыы ! Сумку не тем концом взяла. Девочки, следите за концами.

Фото  Арсения  из  инстаграма  Татьяны  Терешиной:

Виктория  Боня:

Сегодня у нас важный день!!! Соревнования начинаются, спасибо всем, кто приехал поддержать!!! Люблю вас!!! 

Fashion show "Road" by Davo

Нашла нашу фоту с Ксю у @odintsovaprtrend. Ксения как дорогое вино, с годами только лучше и лучше... 

Закончили съемки программы 'Красота на заказ', в ближайшее время смотрите на канале 'Домашний'. 

Good day.. Good night.. Depends where you are))

style #VictoriaBonya

Блоги

Бузова,Водонаева и Боня в инстаграме

21:35, 6 апреля 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 103

Аватар

Про Лотте Плазу У Вишни бутичок в Лотте, у Бузовой - там же. Лотте - зачем ты так? Приличное же было место! А теперь ярмарка выходного дня от особо одаренных светских пицц. Про Бузову У девушки редкий талант тратить кучу денег и выглядеть все равно дешево. Даже туфли YSL умудрилась найти в таком цвете, чтобы выглядело как махровый фейк))) Воня Ей бы журналистов желтой прессы в попу целовать - без стархитов все бы про реалити-шоу-звезд забыли моментально)))

Аватар

Модный совет от сестер Бузовых?насмешили)))

S

Терешина своими подколами Водонаевой выглядит еще хуже самой Воднонаевой. Бред какой-то , уж не думаю, что Водонаева ей как-то насолила сильно , к чему вся эта желчь?

Аватар

"Отпишитесь от меня" - в перлы! :)))

A

как легко, оказывается, делать собственную одежду - все стырила под чистую, сменила "марку", и усе - в своем платье....на месте менеджеров Вики я бы на нее в суд подала за плагиат

Подождите...