В то время как весь мир ждет скорой свадьбы Брэда Питта и Анжелины Джоли, звезда «Лары Крофт», оказывается, тайно встречается с одним из своих бывших мужей — актером Билли Бобом Торнтоном!

«Анджелина и Билли Боб по-прежнему очень близки, — уверен информатор журнала Life & Style. — Когда Анджелина приезжает в Лос-Анджелес, она останавливается у него дома и они разговаривают часами. Они много раз виделись за последнее время. Энджи призналась, что Брэду бы очень не понравилось, если бы он узнал, как много она общается с Билли Бобом. Он не знает, что они все время на связи. И ему даже в голову не приходит, как близки они стали».

Напомним, впервые актриса вышла замуж за Джонни Ли Миллера, с которым познакомилась на съемках триллера Иэна Софтли «Хакеры». Через год пара рассталась, хотя формально состояла в браке до 1999 года. Встреча с Билли Бобом Торнтоном произошла на съемках драмеди Майкла Ньюэлла «Управляя полетами». В мае 2000 года пара поженилась. Роман между Торнтоном и Джоли был таким страстным, что оба сделали себе татуировки с именами друг друга и совершили немало других эксцентричных поступков. Правда, через три года, когда все же пара рассталась, татуировки пришлось сводить. Через девять лет Анджелина написала предисловие к автобиографии Билли Боба — «Пленки Билли Боба: Пещера, полная теней».

источник: http://7days.ru/article/



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/73673_mat-ksenii-sobchak-isklyuchili-iz-partii

 

Обновлено 06/04/13 13:52:

источник 2 http://www.lifeandstylemag.com/entertainment/news/angelina-jolie-billy-bob-thornton-reunited-brad-pitt

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли встречается с бывшим мужем!

15:35, 6 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 14

Аватар

бред пидд - дурнушка и простачок по сравнению с этой черной парочкой. имхо как говорится, но БэБэТортон и Жоли гармонируют

Аватар

Гагага))))

G

Фото Брэда специально такую поставили , для контраста ? )))

G

Эта новость периодически повторяется 8 лет . Придумали бы что-нибудь новое ...)))

Аватар

Ах, Энджи! Роковая красотка!

Подождите...