Не могу не поделиться с читателями Сплетника:) Вчера проходила мимо журнального стенда и взгляд зацепился об обложку Star Magazine. Любопытство - порок, однозначно:) Поскольку номер датирован 14 декабря, изображение обложки я в интернете не нашла, но тут гораздо важнее содржание. Итак, 15 ноября соседи Брэда и Анджелины вызвали полицию, поскольку из-за стен поместья несколько часов доносились истошные крики. Цитата: "их было слышно даже с проезжей части улицы". Полицейские приехали удостовериться, все ли в порядке и, получив из-за ворот краткий ответ "да", уехали. Поскольку Star, это махровый таблоид с огромными тиражами, редакция может позволить себе инсайдеров практически везде: обслуживающий и медицинский персонал, охрана, официанты и т.д.. Итак, по словам инсайдеров, пара ссорится регулярно, конфликты возникают на любой почве - от меню на ужин до политических убеждений. Анджелину раздражает, что Брэд часто уезжает побыть в уединении в своем прежнем доме в Малибу (час езды от их дома в районе Loz Feliz), там же Брэд частенько устраивает мальчишники с игрой в покер. Джоли выводят из себя его посиделки с друзьями, тайное курение (Брэд бросил курить после того, как они начали жить вместе). Инсайдеры говорят, что Анджелина на пределе, она очень нервная, раздражительная, легко срывается на крик, а в один из недавних скандалов запустила в Питта стулом (после ссоры Брэд уехал на несколько дней в их французскую обитель, Шато Мираваль). Одной из последних капель стало то, что Анджелина уехала на День Благодарения с сыном Паксом в Азию, отказавшись провести праздничный ужин с Брэдом и его семьей в доме его родителей, в штате Миссури. Тут стоит отметить, что в Америке День Благгодарения самый добрый и семейный праздник, его отмечают всегда в кругу семьи и близких людей. Причина отказа Энджи кроется также в том, что она недолюбливает мать Брэда и не может с ней по-настоящему сблизиться из-за ревности, ведь Джейн (мама) до сих пор в дружеских отношениях с Дженнифер Энистон. Также, есть информация, что пара просто избегает друг друга, они проводят все время раздельно, для вида появляясь на людях, их объединяют на данном этапе лишь дети. Вот такие новости, дорогие сплетники.

Джоли и Питт 14 декабря, накануне того, как соседи вызвали полицию Обновлено 09/12/09 23:21: В связи с возникшей путаницей в датах приношу извинения. Дубль два:) Последнее фото от 14 ноября, Джоли и Питт в Музее современного Искусства в Лос-Анджелесе. Ссора с вызовом полиции был 15 ноября. Журнал за 14 декабря 2009 года (на неделю раньше журнал поступает в продажу, а на следующей неделе он будет приходить подписчикам, система:)) Сейчас еще для пущей достоверности сфотографирую обложку и дату выхода журнала. Обновлено 09/12/09 23:29: Обложка:

Дата журнала (под штрих-кодом):

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал в семействе Джоли-Питт

01:07, 10 декабря 2009

Автор: Gloria

Комменты 65

Аватар

Сразу видно, что она истеричная дама, у нее на лице написано, что она будет переть против здравого смысла, какими бы добрыми не были ее вселенские дела. К сожалению. Почему-то, уверена, что это правда. Бедные дети.

A

господи, начилась я ваших комментариев, девушки. просто жесть... "стерва, будет мстить" и все такое. я ничего не хочу придумывать, поэтому просто буду ждать развития ситуации, если она вообще имеет место быть. я надеюсь на их совместное счастливое будущее и здравомыслие: 6 детей - это не шутки

Аватар

можете заминусовать, но пусть бы он ушёл и детей бы забрал себе своих, в Америке это ой, как возможно, чтобы дети с папой жили

Аватар

А может у них продолжается как в "Мистер и миссис Смит"??? Помните, когда там соседи полицию вызвали, кста мой любимый момент в фильме!

Аватар

интересно кто из пар живущих вместе более трех лет не скандалит? я стульями не швыряюсь но дверями хлопаю регулярно..)

Подождите...