В последнее время появляется все больше скандальных новостей, связанных с изменами знаменитых мужчин. Все рекорды сейчас, конечно, бьет Тайгер Вудс, но есть и не менее известные мужчины - изменники: политические деятели, голливудские ловеласы и спортсмены. Собственно, о них ниже. Но сначала Тайгер Вудс. Все мы уже знаем эту историю его многочисленных супружеских измен. Каждый час в прессе появляются новые подробности его похождений, грязное белье вываливают наружу. Внешне счастливый брак трещит по швам. Искренне жаль его жену.

Губернатор Южной Каролины Марк Сэнфорд изменил своей жене с аргентинской любовницей и признался об этом прессе!!!!!, пустив скупую мужскую слезу. Спрашивается, зачем?!

Нынешний бойфренд Кейт Хадсон бейсболист Алекс Родригес , находясь в браке с Синтией Родригес, закрутил роман с самой знаменитой блондинкой – Мадонной (ну а кто бы смог устоять?!). В итоге, брак распался.

Бывший президент США Билл Клинтон. Тут, собственно, могу сказать два слова: МОНИКА ЛЕВИНСКИ)))))

Билли Боб Торнтон умудрился изменить такой женщине как Анджелина Джоли с врачом-сексологом (притом, что Энджи соглашалась на любые сексуальные эксперименты).

Дэвид Бекхэм совершил супружескую измену с собственной ассистенткой – дочерью дипломата Ребеккой Лус. Виктории хватило мудрости простить и сохранить брак.

Популярный американский телеведущий Дэвид Леттерман в эфире "Вечернего шоу" признался в измене супруге Регине. Признался, потому как выхода не было, его шантажировали.

Джон Э́двардс – американский политик. Был кандидатом в президенты США 2008 года, но вскоре выбыл из гонки, поддержав Барака Обаму. Эти выборы были ознаменованы скандалом, в ходе которого Эдвардс обвинялся в супружеской измене. И как выяснилось, небезосновательно - Эдвардс признался в измене жене Элизабет.

Актер Джон Госселин (больше знаменит по реалити –шоу "Джон, Кейт и 8 детей" ) умудрился изменить сейчас уже бывшей жене Кейт прямо в день ее рождения! Это ж надо, вот «кобель».

В 2005 году это была одна из самых красивых пар Голливуда. Чего не хватало Джуду Лоу в этих отношениях, можно только догадываться. Но после измены Джуда с няней своих детей пара рассталась. Однако, в последнее время стали поговаривать о воссоединении этой пары. Что ж, я только за.

Знаменитый баскетболист Коби Брайант (4-кратный чемпион НБА , Олимпийский чемпион 2008, чемпион Америки, самый ценный игрок НБА сезона 2007/08) признался в том, что изменил своей жене Ванессе с 19-летней студенткой (которая обвиняла его в изнасиловании). Чтобы вымолить прощение, Коби подарил жене бриллиантовое кольцо стоимостью 4 миллиона долларов.

Отношения Ашера с участницей группы TLC Розондой "Чилли" длились три года . Причина расставания банальна – опять же измены Ашера. После разрыва отношений Томас Ашер записал альбом "Признания", ставший одним из самых продаваемых альбомов десятилетия.

Живая легенда баскетбола Майкл Джордан развелся со своей женой Хуанитой в 2006 году также из-за своих измен. Поговаривали, что Майкл умудрился в течение 15 месяцев изменить жене 167(!) раз (нанятые детективы следили за ним все это время).

Губернатор штата Нью-Йорк Эллиот Спитцер ушел в отставку после того, как был уличен в связях с проститутками. Его жена Силда осталась с ним, видимо простила.

Напоследок хочу сказать, что, как мне кажется, публичным людям сложнее пережить и простить измену. Постоянное информационное давление со стороны прессы и окружающих лишь усугубляют и без того унизительную ситуацию. Кстати, очень интересно узнать, как Вы, сплетницs, относитесь к измене?! Обновлено 09/12/09 23:08: Забыла напомнить...голосуем за блоггера года по этой ссылке http://spletnik.ru/blogs/kruto/7022_blogger_goda/

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые мужчины - изменники!

00:18, 10 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 50

S

В начале брака была жуткой максималисткой в этом плане: измена мужа была равнозначна расставанию. Сейчас, после 6ти лет совместной жизни понимаю, что не все так просто. Просто трах - ерунда. Мужики по природе своей полигамны. Это как, например, есть несколько лет подряд одно и то же блюдо, рис, например. Наверняка же захочется чего-то другого. И если это случается с нами женщинами, то что говорить о мужских особях. А вообще, нормальный мужчина сделает все так, что никогда любимая женщина не узнает, то есть, не причинит ей боль, если любит, конечно. Вот чего бы не простила никогда, так это измены с супружеской постели, когда в дом приводят.

Аватар

когда изменяют таким как Сиена, Викки и Анжелина вспоминаю слова Ахеджаковой в "Москва слезам не верит": "И чего им мужикам только надо!?"

I

Помню, когда мне было 18, я была жутко влюблена в сокурсника, и у нас были очень милые отношения. Все было как в розовом тумане, я и представить не могла, что через какое-то время застукаю его на одной тусовке с едва ли не самой популярно девушкой нашего универа. Я была просто разлавлена, потому как моя соперница по всем статьям (как мне по-молодости-глупости лет казалось) была лучше меня. Это даже мои подруги признавали... Было очень тяжело, даже сейчас, спустя много лет, при упоминании дрож по коже... а это было всего-то студенческая любовь... даже страшно подумать, что чувствуют женщины, чьи мужья и отцы их детей уходят ко всяким, казалось бы, совершенным Джолям и Мадоннам... Но, как говорится, нет худа без добра, и этот случай закалил меня, я перестала ставить мужчин на незаслуженный пьедестал, стала трезвее и даже циничнее относиться к отношениям. Считаю, это необходимо женщине, чтоб сохранить себя и найти силы гордо идти дальше по жизни. Думаю, изменщика нужно простить... и отпустить на все четыре стороны, поскольку для мужчины в определенный момент измена становится банальной привычкой, отказаться от которой нет ни желания, ни сил... Я общалась с неженатыми парнями, которые в планах на будущую жизнь неизменно включают любовницу...

Аватар

Я не простила бы, у меня уже мороз по коже( Первый муж был козел, а второй я считаю мне дан Богом.Может я заслужила за те все унижения(((

Аватар

До рождения ребенка за измену дала бы пендаля. После - простила бы, но не забыла. А вообще многие живут с козлами исключительно из-за детей. Очень многие находятся в святом неведении относительно измен. А что самое удивительное, некоторые мужчины свои походы налево вообще за измены не считают. Важный момент: чем мужчина богаче и привлекательнее, тем длиннее очередь из "охотниц за чужими мужчинами"((((( если хочешь удержать, не обязательно быть Анджелиной Джоли (всегда найдется другая Джоли у которой ноги длиннее, грудь больше и т.п.), гораздо эффективнее будет психолог+агент ФСБ в одном флаконе.

Подождите...