Даже после неудачного брака с Джорданом Брэтманом Кристина Агилера все еще верит в семейный союз и готова выйти замуж во второй раз. Избранником певицы стал Мэттью Ратлер, с которым она начала встречаться практически сразу после развода с мужем.

По сообщениям американских таблоидов, Кристина Агилера и Мэттью Ратлер спустя два года бурного романа решили узаконить отношения. Бракосочетание, по словам друзей пары, состоится уже летом 2013 года. Правда, ни место, ни точная дата пока не называются. Кристина Агилера пока тоже не спешит сообщить поклонникам радостную новость о помолвке. Но судя по тому, как за последние несколько месяцев певица преобразилась, она активно готовится к свадебной церемонии.

Кристина Агилера на премьере четвертого сезона популярного шоу The Voice удивила новыми формами. Звезда за четыре месяца похудела на 12 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. А ведь Кристина Агилера довольно резко реагировала на критику в свой адрес, когда набрала лишний вес, утверждая, что ее устраивает ее фигура. Похоже, желание порадовать жениха на свадьбе взяло верх и певица села на строгую диету.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера готовится к свадьбе

12:56, 5 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 11

Аватар

А когда они только начали встречаться казалось, что это ненадолго, а вон оно как повернулось

Аватар

Вот прям рада за нее! Теперь еще Адель должна под венец и самооценка всех пухликов мира улучшится)))

Аватар

совсем сдурела???????

V

как можно называть брак неудачным, если от него родился чудесный мальчик, было много в жизни приятного и полезного для Кристины? разошлись, бывает. но считаю, формулировка некорректная. надеюсь, второй брак будет счастливым

Аватар

Будем ждать результата

Подождите...