Несмотря на довольно поздную первую беременность,Ферги ,38 лет, продолжает активную жизнь и ради благотворительности решила прилететь в Бразилию без сопровождения своего мужа. После объявления о беременности певица всегда появлялась в присутствии любимого Джоша Дюамеля, 40 лет, но в связи с занятостью своего знаменитого мужа,будущая мама не стала сидеть дома и решила показать себя и свой большой живот бразильским поклонникам.

В среду, 3 апреля, в Рио де Жанейро состоялось открытие бутика немецкой марки Hugo Boss на одной из центральных улиц столицы Бразилии. Ферги присутствовала на открытии магазина в ярком нарядном платье, подчеркивающем округлость в районе живота.

В отличие от Ким Кардашьян, Ферги предпочитает носить наряды свободного покроя, не стесняющие движений, ведь будущей маме итак приходится непросто из-за набранных килограммов и гормонов. Поэтому ее можно назвать образцовой беременной женщиной, в отличие от Ким, про которую пресса не перестает писать, что та является примером того, как не стоит одеваться во время беременности. Прилетев в Бразилию певица начала свой визит с посещения бедных районов, которых много в Рио де Жанейро. Ферги побывала в неблагоприятном районе Кантагало и встретилась там с детьми из семей с малым достатком, а также заглянула в местную школу, где учатся бедные дети и сфотографировалась с самыми маленькими бразильскими детишками. Фотографию в окружении детишек Ферги сразу же опубликовала в своем Твиттере и добавила следующее: "Я давно слышала об этой школе и очень рада, что наконец-то посетила ее лично".

Когда знаменитость подъехала к своему отелю, то на входе увидела толпу поклонников. Певица не побоялась подойти к толпе и даже разрешила некоторым своим фанатом потрогать свой беременный живот. То ли от беременных гормонов, то ли от ожидающего ее счастья стать матерью Ферджи стала очень сентиментальной и из недоступной звезды превратилась в простую будущую мамочку, любящую всех людей на этом свете.

+ Ферги посетила открытие магазина одежды «Hugo Boss» в Рио-де-Жанейро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ферги разрешила фанатам потрогать свой беременный живот

12:42, 5 апреля 2013

Автор: homka

Комменты 24

G

Ферги хорошенькая)) и муж у нее красавчик!!

Аватар

Сколько же ей все-таки лет?

Аватар

Лет 7 назад оч мне нравилась) Рада за неё)

H

отлично выглядит!!! кстати в продолжении о зубах- у нее явно они сделаны, но круто!! ( и я не не дала трогать свой живот никому незнакомому...)

M

Милая, но у меня в голове не укладывается, что Джош старше ее)

Подождите...