Телеведущая Ксения Бородина, которая лишь недавно залатала брешь в личной жизни , столкнулась с очередными проблемами. Нет, на этот раз Михаил Терехин здесь ни при чем. «Сюрприз» Ксении преподнесла ее 3-летняя дочь Маруся. Девочка заявила маме, что не хочет ходить в детский сад .

Бородина опубликовала свой диалог с дочкой в Twitter: «Мам, прекрати платить за детский сад! И вообще я завтра не могу туда пойти!» - сказала мне Маруся. На мой вопрос «Почему?» Мару ответила, что ее завтра будет тошнить». Крепитесь, Ксения! Через несколько лет Маруся станет школьницей, и у нее появится еще больше соблазнов (и тысяча причин!), чтобы не ходить на уроки.

Также телеведущая рассказала своим читателям веселую историю из жизни своих знакомых: «Дочь моей знакомой на вопрос воспитателя «Ты чего такая сонная? Не выспалась?!» заявила: «Ну да, пока мама спала и папа спал, я всю ночь стирала».

Напомним, Ксения Бородина родила Марусю в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Девочка появилась на свет 10 июня 2009 года, а 4 апреля 2011-го ее родители развелись. Сейчас Бородина с переменным успехом встречается с бывшим участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным. 



Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочка Бородиной отказывается ходить в детсад

23:04, 4 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 28

Аватар

понравилось: Бородина с переменным успехом встречается с Терехиным. вот уж действительно переменная у них любовь...по теме садика: меня с моей астмой никуда не водили, а вот старший брат сей пытки не избежал, и каждое утро просыпался со словами, можно я сегодня в садик не пойду?

Аватар

а причем муж и мент

Аватар

Ой и про меня сделайте. пжалста. пост... Я тоже не любила ходить в детский сад.. Если кто-то решит его сделать. я мнооого могу расказать, Ну. во-первых. не любила манную кашу, во-вторых....... и т.д, и т.п.

Аватар

Очень смешной ребёнок!)))

Аватар

Я до сих пор думала, что дочка от Терехина.

Подождите...