Для начала модельер решил пригласить для участия в очередной рекламной кампании весьма скандальных рок-звезд вроде Мэрилина Мэнсона и Кортни Лав. А теперь  «лицом»  французского бренда сделали голливудскую актрису, известную своими многочисленными судебными процессами, Линдсей Лохан .

Фотографии Линдсей для Saint Lauren уже появились в Сети. Лило увлеченно позировала в блестящей курточке-жакете,  и выглядит на снимке девушка очень даже неплохо. Но спокойно, на самом деле это спуф-реклама — розыгрыш со стороны блогеров.  А снимок был сделан для рекламной кампании итальянского бренда  Fornarina еще в  2010 году.

Представители Saint Laurent предпочли не комментировать пародию. Зато самой Лило шутка пришлась по вкусу.  «О Боже! — написала вчера актриса в микроблоге. — Это прекрасно!!! Люблю Эди (Слимана) и несколько раз фотографировалась с ним».

Как отмечается, это не первая спуф-реклама с Лохан в главной роли. В прошлом месяце, после очередного судебного заседания по одному из многочисленных нарушений актрисы, в Сети появилась  реклама-пародия аксессуаров Louis Vuitton.  На фото видно, что на столе перед юристом звезды лежит портфель от LV.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан сделали «лицом» Saint Laurent

20:31, 4 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 26

Аватар

Рискованный поступок, конечно... Наверняка, многие из старых клиентов, кому важны ценности бренда уйдут к тем брендам, которых не кидает в крайности

F

А как же круизная линия?? Эх,помню я за длинной юбкой fall 2012 гонялась по всем местам..да ну нафиг тогда.

F

Ну что сказать,бренд сменил направленность конкретно.Мне жаль. Я конечно,покупать клепаные казаки и розовый тушканчик не буду.Короче,осталось от Ива только ТРИ буквы,вот поди и буквально.

Y

Вот я даже не знаю, что тут сказать цензурного. Такое кощунство. Руки прочь от YSL!!!!!

Аватар

Перечитала, оказалось, что не реклама, а пародия. Зачем вообще этот бред на публику выносить...

Подождите...