Жанна Фриске до 1996 года носила фамилию Копылова. Бабушка — Паулина Вильгельмовна Фриске, жила в Одесской области, работала на ферме дояркой, потом в местной гостинице — администратором, поварихой и официанткой. У Жанны был брат-близнец, они с ним родились семимесячными, но он умер при рождении, Жанна узнала об этом уже взрослой.После окончания школы поступает в МосГУ (факультет журналистики), который не окончила. Непродолжительное время работала секретарём в фирме по продаже офисной мебели.

Дмитрий Шепелев 6 лет отдал профессиональному спорту — играл в большой теннис, вошёл в топ-10 теннисистов-юниоров Беларуси. В бытность свою студентом, Шепелев женился. В общей сложности счастливая семейная жизнь продлилась три недели.В 2010-м Дмитрий был зачислен на отделение визуальной культуры (кино, телевидение, интернет) в Европейский гуманитарный университет, Литва.

Александр Цекало во время учебы на заочном отделении Ленинградского технологического института целлюлозно-бумажной промышленности, работал в Киеве слесарем-наладчиком. Отец — украинец, мать — еврейка. О своих религиозных взглядах А. Цекало говорит так: «Я уважающий все конфессии атеист».

Лада Дэнс, она же Лада Волкова.Училась в одной калининградской школе с Людмилой Путиной и Олегом Газмановым. Лада частенько наведывалась в гости к Шкребневым (девичья фамилия Людмилы Путиной). «Мы с Олей, сестрой Людмилы, часто слушали у них дома музыку, — вспоминает Лада Дэнс. — До сих пор шлягер той поры „Во французской стороне…“ ассоциируется у меня с Людмилой».

Алена Свиридова, урожденная Леонова.По признанию певицы, сделанному в возрасте 50 лет, с 18 лет она постоянно находится в одном и том же весе — 58 кг.В интервью журналу «Allure» (2012) Свиридова сообщила, что регулярно делает инъекции ботокса, её увлечениями являются пилатес в студии Илзе Лиепа и латиноамериканские танцы.

Бедрос Киркоров,певец (81 год). В настоящее время со второй женой Людмилой, доктором экономических наук, преподавателем в институте владеет фермой в Новгородской области. Часто сопровождает на гастролях сына. Гастролирует сольно, регулярно выступает и перед новгородцами, участвует в общественной деятельности, занимается благотворительностью. В 2002 году у пары родилась дочь Ксения. Девочка прожила всего 2 недели. По мнению родителей, малышка погибла из-за врачебной ошибки.

Гарик Мартиросян. Родился 13 февраля в Ереване. Родители попросили записать датой рождения 14 февраля, так как, по их мнению, 13 несчастливое число, поэтому день рождения Гарик празднует два дня подряд.Окончил Ереванский государственный медицинский университет, по специальности невропатолог-психотерапевт. После окончания университета проработал три года по профессии (клиническая ординатура) и считает, что именно эти знания помогают ему не только в жизни, но и в работе.

Ксения Бородина. Родители ведущей по национальности армяне.Ксения встречалась с Леонидом Нерушенко — солистом группы «Динамит», впоследствии трагически погибшим в дорожном происшествии.

Ани Лорак.Родители хотели назвать будущую звезду Ольгой, в честь княгини Ольги. Но вмешалась бабушка полька Янина Юлиановна Кокоша, и её назвали польским именем Каролина.Псевдоним «Ани Лорак» образован обратным написанием имени Каролина. По словам певицы, имя, данное при рождении, несёт свою судьбу, и она бы не хотела его менять. До 7-го класса Каролина воспитывалась в школе-интернат в Черновцах. Ани Лорак обладает голосом в 4,5 октавы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Био факты о звездах

15:12, 12 августа 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 30

Аватар

ани лорак на фото похожа на керри брэдшоу)))

Аватар

Бородина армянка??????????????

Аватар

Ёшкин кот) Читаю: "бла-бла...Шепелев играл в большой Пеннис..."O__0 Зачем, думаю, две "н" в этом слове? А сам смысл меня не смутил почему-то)))) Только когда перечитала Всё по старикану Фрейду)))) *на этом пошлости заканчиваю, едва начав*

Аватар

не понимаю как при родителях армянах может быть фамилия Бородина? Бородян что ли?

Аватар

Каролина мне нравится. голос обалденный. недавно подсела на её песню"я стану морем". а ещё я наткнулась на старые фотки Фриске и оказывается у неё пластика носа!

Подождите...