Эмма Уотсон решила окончательно расстаться с образом маленькой, девственной и послушной девочки. Эта 22-х летняя британская актриса в этом году сыгравшая главную роль в новом фильме Софии Копполы "Высшее общество" (The Bling Ring), выходящем на экраны в июне этого года, появилась на обложке мужского журнала GQ в образе легкомысленной "красотки" из одноименного фильма с Джулией Робертс

Это знаменитое платье с серебряным кольцом на уровне пупка, соединяющем верхнюю с откровенным декольте часть платья с обтягивающей супер-мини-юбкой. В майском выпуске мужского журнала Эмма Уотсон сыграла роль Никки из "Красотки". Маленькая ведьмочка Гермона, кажется, хочет только одного - выбирать серьезные роли и играть сексуальных главных героинь. В фильме "Высшее общество" она пока еще играет девочку-подростка, которая вместе с группой ровестниц совершает серию краж в домах знаменитостей в Лос Анжелесе в период с 2008 по 2009 год. Этот фильм снят по следам реальных событий, произошедших в эти годы в Лос Анжелесе, от которых пострадали домаПэрис Хилтон и Линдси Лохан , которые также снимятся в эпизодических ролях . В этой картине Эмма Уотсон играет подростка, но в реальности она уже самая настоящая сексуальная красотка. Такую красотку завпечатлили скульпторы для лондонского музея Мадам Тюссо . Такую красотку уже год видит возлюбленный Эммы Уилл Адамович, с которым молодая актриса видимо очень счастлива.

Будет ли Эмма Уотсон главной героини в адаптации романа "50 оттенков серого" пока еще достовено неизвестно, но судя по фотографии с обложки, ей бы очень подошла роль молодой соблазнительницы и она не прочь откровенно показать все достоинства своей фигуры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон примерила платье Джулии Робертс

18:53, 3 апреля 2013

Автор: homka

Комменты 20

S

Эмме далеко до тёти Джулии , не повезло девочке !

Аватар

Жаль, что фото удалили. Но можно на сайте GQ их посмотреть)

N

А почему столько минусов? Интереснпя информация! Только бы побольше фотографий!

Аватар

как-то нелепо она в нем смотрится - как 10-ти летняя дочь, примерившая мамино платье

Аватар

сколько ошибок в тексте. автор, повнимательней будьте, пожалуйста

Подождите...