Комменты 114

Аватар

До конца не досмотрела, впечатление мерзкое. Якубович явно упивается своей "крутизной", как же, дядя из телевизора, сейчас всем покажет. Вон как он затыкает даже тех, кто ему поддакнуть хочет - жаждет вещать один. Слова "толстожопая дама" - это уже полный трэш, вот уж кто может на него в суд подать за оскорбление. И что за лизоблюдство перед иностранцами? Вот прям в "заграницах" рейсы не откладывают и не задерживают. о_О И конечно же Аэфрофлот врет про плохие погодные условия, а просто для прикола задерживает вылет о_О Да, такие задрежки это всегда неприятно, но такое поведение не украшает в первую очередь Якубовича. Очень жаль Аэрофлотовских сотрудников, которые вынуждены выслушивать весь этот словесный понос. Кстати, а что за тупые хомячки с восторгом это на мобильники снимают? Фанаты Поля Чудес?

Аватар

истерика и оскорбления уронили в моих глазах Якубовича. и тут Остапа понесло что называется.

Аватар

Такая тема родная для меня .Давно работаю в сфере продаж и искренне считаю так-На руках надо носить тех кто покупает За деньги. И с ужасом и изумлением гляжу на эти жалкие попытки оправдать толстожопую

Аватар

Да все правильно сказал и по делу. Толстожапая - ну это эмоции, с кем не бывает. В остальном никакой звездности, просто взял себе право слова как человек, к которому хоть как-то могут прислушаться. Если б он это стал говорить через 10 минут задержки, то еще можно оправдать Аэрофлот. Но он также как все прождал 5 часов!

Аватар

И вообще-чтоб расставить все точки над i В конфликтной ситуации-клиент всегда прав.Это старое , проверенное временем правило.

Подождите...