Обладательница Оскара Халли Берри начала год с локонами до плеч, в апреле она подстриглась и осветлила волосы, а сейчас она остановилась на короткой стрижке и темном цвете волос, на мой взгляд такой вариант ей идет больше всего.

Ферги в марте этого года резко поменяла свои светлые локоны на прямые, окрашенные в темный цвет. Вариант в блонде ей все же больше шел.

Эшли Симпсон Вентц меняла стиль и цвет прически на протяжении года несколько раз. В начале года она была обладательницей длинных волнистых волос цвета блонд, однако быстро вернулась к своему привычному рыжему цвету уже в марте, а в ноябре радикально изменилась покрасив волосы в черный цвет и сделав новую стрижку.

После привычной стрижки Виктории Бекхем для многих было немного удивительно увидеть ее в более "мягком" варианте стрижки и с волнистыми волосами на игре Лейкерс в октябре.

Эшли Грин, звезда Сумерек и Новой Луны, с легкостью рассталась с длинными локонами, сменив их на симпатичный "боб".

Кристен Стюарт поменяла свою столь привычную для нас прическу Бэллы из Сумерек, на стрижку в стиле панк, для участия в съемках фильма The Runaways. Бэлла вернись?

Стоит отдать должное постоянству Деми Мур, на протяжении всего года она была верна своей стрижке и цвету волос ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Наиболее интересные изменения причесок у звезд в 2009 году

20:26, 9 декабря 2009

Автор: v_v_m

Комменты 9

E

Эшли Симпсон - блондинка: гораздо нежнее образ=) Деми - только "лучшеет" со временем, Эшли Грин - с бобом привлекательнее, Халли Берри - короткая стрижка - суперр для неё!)

Аватар

Кристен Стюарт ужасна. Я всё понимаю...для фильма, но на красную дорожку можно было как-то подругому уложиться и накраситься...кошмар просто.

Аватар

Спсп за пост) Оч интересный)

Аватар

Хали лучше с черными длинными Ферги со светлыми Эшли ос светлыми Вики однозначно второй образ Эшли ГРин второй образ молодит и кокетлевее смотрится)) Кристен первый обрез конешно! Но она оправдана- это для фильма)) Деми-красотка)))

Аватар

Насчет Ферги согласна, а вот Халле Берри мне больше нравится во втором варианте

Подождите...