Мне она особо не нравится, но пролистав за полчаса в интернете о ней информацию - нашла много чего на мой взгляд интересного. Вот делюсь:

1) В сериале «Интерны» на ТНТ Варя Черноус – добрая, наивная, романтичная девушка. Играющая Варю Кристина Асмус уверяет, что она такая же и в жизни. А как на самом деле?

С коллегами общается высокомерно

Единственный компромат, который можно найти в Сети на Асмус – это откровенные снимки в мужском журнале. До сих пор девушка уверяет, будто позировала одетой, лишь слегка обнажив плечико. А то, что в журнале – всего лишь монтаж, мол, «тело приставили чужое».

– Можно много о Кристине рассказать, но зачем портить ей имидж? Пусть все считают ее скромницей, раз ей так хочется, – обронил как-то звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов. С Лешей Кристине одно время приписывали роман. На самом деле они всего один раз вместе пришли на вечеринку. Леша целовал Асмус ручки, а она жеманно хлопала ресницами. «Увидишь, что потом о нас напишут», – хихикала девушка. Написали.

– И совсем Асмус не добрая и не наивная. А очень вредная, выпендривается много, – считает ее коллега по «Интернам» Дима Шаракоис (в сериале – Боря Левин). К его уходу Асмус, правда, отношения не имеет, ему просто предложили более выгодную работу.

– Нет, мы с Кристиной не друзья и даже не приятели. Общаемся только по работе, – деликатно сказал сериальный возлюбленный девушки (Глеб Романенко) Илья Глинников. Он не стал говорить о том, что в последнее время Кристина и с ним, и с Сашей Ильиным (Лобанов), и с другими актерами ведет себя высокомерно. А иногда на съемках презрительно называет их «детками».

– Кристина еще молодая. Повзрослеет и пересмотрит свои взгляды на жизнь, – не желая топить коллегу, резюмировал Илья.

Из отпуска привезла 8 бутылок водки

Кристина уверяет, что в детстве занималась спортивной гимнастикой: «Спорт сделал меня целеустремленной. Я ставлю цель и к ней иду».

Однако скорее всего спортивные успехи – всего лишь фантазии самой молодой актрисы. Спорт прививает людям трудолюбие. Тогда как здесь…

– Кристина была недисциплинированной, опаздывала регулярно, и я ее ругала, – рассказала нам директор театра-студии «МЕЛ», в которой занималась Асмус, Елена Махонина.

– Нет, каким-то сверходаренным ребенком она не была, – продолжала Елена. – Талантливая ли? Все дети талантливы, а она занималась у нас в 12 лет, совсем ребенок. Кристина говорит, что в нашем театре впервые вышла на профессиональную сцену? Это неправда! Она у нас только училась.

Наставница по ТЮЗу в городе Королев, где одно время Асмус тоже пыталась заниматься, Наталья Ермакова сказала, что Кристина в основном с мальчиками кокетничала, а училась «так себе».

А вот из Школы-студии МХАТ, куда поступила девушка после 11-го класса, ее выгнали со второго курса. Мастер Константин Райкин объявил Асмус ленивой и неперспективной. Между тем многие выпускники курса Райкина сейчас успешно снимаются в кино. Это звезда сериала «Закрытая школа» на СТС Татьяна Космачева, Карина Андоленко, недавно сыгравшая главную роль в сериале «Назад в СССР», где ее любовником был Марат Башаров. И Один Байрон – он сейчас играет в «Интернах» американца Фила.

Сейчас «секс-символ» (таковым Асмус признал вышеупомянутый мужской журнал, который «приставил ей чужое тело») учится в Институте имени Щепкина. Мастер Борис Клюев (зрители знают его по роли отца семьи в сериале «Воронины» на СТС) – очень добрый. Симпатичная студентка может неделями не показываться на занятиях, а потом прийти, похлопать глазками и получить заветную троечку.

– Я даже не помню, когда в последний раз видела Кристину Асмус, кроме как по телевизору, – сказала нам секретарша в приемной деканата.

Между тем в твиттере на страничке Кристины красуются недвусмысленные надписи: «Везу (из отпуска) анисовую водку. 8 бутылок…» Как-то совсем не вяжется с образом милой Вари Черноус!

по материалам: http://sobesednik.ru/showbiz/u-kristiny-asmus-zvezdnaya-bolezn

2)Известная российская актриса и звезда сериала «Интерны» Кристина Асмуспочти во всех интервью признавалась, что с подругами в шоу-бизнесе у нее не сложилось. Зато актриса прекрасно находит общий язык с актерами сериала, в котором снимается. И вообще девушка предпочитает мужскую дружбу.

 Но буквально на днях Кристина призналась в любви ведущей шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Оказалось, что Кристина Асмус частый гость на съемках юмористической программы «Comedy Club», где блистает возлюбленный актрисы Гарик Харламов. Одновременно с Асмус очень часто посещает эту программу и Ольга Бузова, которую, кстати, жестоко высмеивают на передаче из-за абсурдности российского реалити-шоу. Но у Бузовой отличное чувство юмора, и она, не обращая внимания на критику, продолжает приходить на «Comedy Club» снова и снова.

 Кристина в своем блоге написала: «Вот Олька Бузова молодец.. хорошего мастера мне нашла!! Знала я, прям, кому первому надо звонить!)) а потом просто 'разрывала' меня сегодня на "Comedy"!!!)) Оля, я тебя обожаю!!))))». Напоминаем, совсем недавно появилось сообщение, что Ольгу Бузову отстраняют от работы в проекте «Дом-2».

3)

Супруга Харламова сейчас признается: «Сейчас муж уверяет, будто мы не вместе почти уже полгода. На самом деле мы поссорились незадолго до новогодних праздников. Отмечали не вместе, хотя Гарик звонил и меня поздравил. Мог бы честно признаться, что у него другая женщина, но ведь молчал! Я его любила, надеялась, сойдемся снова. Но этого не случилось».

Один из коллег Гарика заявил на условиях анонимности: «В узком кругу Comedy о романе Гарика знали. Но он не собирался уходить от жены, его дома все устраивало! Ну, походил мужик налево, с кем не бывает? Раньше не нагулялся, вот и пошел. Если бы не папарацци, жена бы вообще ни о чем не узнала. Проще говоря, попался по глупости. Неопытный!»

Этот же коллега уверен, что Кристина Асмус не собирается связывать свою жизнь с Гариком: «Ей нужен богатый мужик. А артисты юмора, поверьте, далеко не олигархи. И не могут дать девушке с высокими запросами то, чего ей хочется. Скорее всего, для нее это тоже было всего лишь затяжным романтическим приключением».

А список любовных побед у Кристины Асмус оказался внушительным — актер сериала Алексей Гаврилов, внук легенды кино Никита Ефремов, ее партнер по танцевальному шоу и т.д.

И Кристина тоже бы предпочитала, чтобы об этом романе никто не знал, чтобы он остался всего лишь эпизодом в ее жизни. Вот и ходит теперь Гарик Харламов убитый, по словам друзей, грядет развод, которого он очень не хотел. И женится ли он теперь на Кристине, никто не знает, пишет Собеседник.

Кристина сама признается, что в жизни ей с мужчинами не везло. Всегда попадались люди слабее её. Поэтому и свадебное платье она пока примерила лишь для рекламной кампании ювелирных украшений.

В одном из недавних интервью Асмус пожаловалась, что пресса приписывает ей то, чего не было: «Пользуясь случаем, хочу высказаться по поводу того, сколько мне романов приписали за последние два года. О личной жизни я никогда не говорила. Я всегда появлялась одна, либо с подругой и никогда не давала повода. Всегда были домыслы».

Конечно, Кристина лукавит. У такой красивой девушки просто не могло не быть любовных приключений. Её видели и за романтическим ужином с актером Алексеем Гавриловым.

С партнером по проекту «Танцы со звездами» Артемом Лялиным, она под ручку ходила по московским магазинам.

И актер Вадим Цаллати, по слухам, ей был небезразличен.

А вот с однокурсником Владимиром Барклая, по данным папарацци, она и вовсе проводила ночи.

Ах да чуть не забыла про ее безумную любовь к Виктору Степаняну - целая передача была , с которым она рассталась из-за фотосессии в журнале Маxiм

о еще нашла на просторах интернета:

Наняла вдруг охрану

Еще двух ухажеров, надеявшихся на взаимность Асмус, — актера Вадима Цаллати, который играет в «Интернах» анастезиолога Давида, и своего партнера по «Танцам со звездами» Артема Лялина — забавница Кристи столкнула лоб в лоб на... одном свидании! Растерянным молодым людям пришлось лишь переглядываться и натянуто улыбаться друг другу, пока девушка наслаждалась своей «удачной шуткой».

Смеялась Асмус и когда ее спрашивали о... романе с отцом шестерых детей, 46-летним Иваном Охлобыстиным.

— Ой, у нас с Иваном Ивановичем такие теплые отношения! — говорила Кристина. — Даже не знаю, кто он мне: партнер или все-таки хороший друг? Ведь я могу обратиться к нему с любой просьбой!

И тут же зачем-то кокетливо добавляла:

— Кстати, он мне подарил колечко, привезенное из Греции. Надеюсь, оно со мной теперь навсегда!

Вообще-то, кольца дарят любимым! Но Кристина даже не задумалась, насколько ее «откровения» могут быть неприятны жене Охлобыстина — Оксане Арбузовой!

Впрочем, сейчас самой Асмус уже не до шуток. Актриса всерьез... опасается за себя! Сразу после заявления Харламова о разводе с Юлей Лещенко Кристина вдруг... наняла телохранителей. А на гастролях по Украине Асмус сопровождали сразу пять секьюрити! Похоже, девушка боится мести брошенной жены «Бульдога». Тем более что Юля Лещенко теперь точно знает, где можно «подловить» разлучницу — ведь Кристина Асмус уже переехала в квартиру к Гарику Харламову, где с ним когда-то так счастливо жила его супруга...

Вообще я ее узнала из фильма Zолушка. Лично мне на внешность - миленькая - но голос как у ребенка, собственно как и паводки. и в невинность я ее не верю, которая раздражала весь фильм. 

Как Вам она?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Асмус

21:07, 2 апреля 2013

Автор: KammilaRose

Комменты 109

G

я ее всегда ненавидела! и сейчас ненавижу еще больше! она стерва и считает себя лучше всех, хотя сама не такая уж и красавица.. у нее обычные черты лица как и у всех простых русских девушек, фигура у нее тоже не очень: она очень худая и грудь у нее маленькая.. в российском шоу-бизнесе есть актрисы гораздо красивее ее!!

Аватар

Что у нее из жо*ы торчит на фото с тигром?))))

Аватар

А мне на нее пофиг. Но пост неприятный.

Аватар

А я вобще интернов не люблю, жалкое подобие "Scrubs"

Комментарий был удален

Подождите...