Неужели Линдсей Лохан наконец встала на путь исправления и вскоре расстанется со своей сканадальной репутацией прожигательницы жизни? В «Твиттере» актрисы появилось сообщение о том, что она ждет ребенка. «Это официально. Я беременна», – написала Линдсей Лохан в своем микроблоге. Возможно, это всего лишь первоапрельская шутка, ведь актриса не была замечена в официальных отношениях. Но если эта информация достоверная, девушка наверняка встанет на путь исправления и как минимум девять месяцев будет ограничена в возможности веселого времяпрепровождения.

В последнее время ходили слухи, что у Линдсей Лохан роман с музыкантом Максом Джорджем. В «Твиттере» звезды все чаще появлялись совместные фото, однако официального подтверждения отношений звезда не давала. Впрочем, зная любовь актрисы к провокациям, это может быть всего лишь очередной пиар-ход, впрочем, как и сообщение о беременности.

Линдсей Лохан не перестает сходить с первых полос таблоидов. В каких только скандальных историях не была замечена горе-актриса! Последнюю выходку Линдсей Лохан учудила на благотворительном вечере amfAR Gala, в клочья растерзав чужое платье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан сообщила о своей беременности

16:26, 2 апреля 2013

Автор: Laloca

Комменты 28

S

Искренне надеюсь, то это неудачная шутка либо очередной пиар. Куда ей рожать? Организм прокуренный-проспиртованный, с психикой явные нелады. Нужно несколько лет детокса, как минимум. Да и воспитатель из нее явно не лучший.

Аватар

может это чтоб в тюрьму не посадили)))

Аватар

бедный будущий ребенок...

Аватар

это либо 1-апрельская шутка, либо такой тупой пиар )) Линдси и дети? нееееет, детей жалко...

Аватар

я только вчера видела её свежие фотографии с клуба под столом. Она там явно не узи делала.

Подождите...