Балерина Анастасия Волочкова  тщательно следит за своей внешностью, постоянно посещая салоны красоты. Одной из своих любимых процедур балерина считает тайский массаж. Во время визита к массажисту Волочкова попросила сотрудников салона сделать для нее несколько снимков, выложив фотографии в блог в «Живом Журнале». Фотографии показывают полуобнаженную балерину, лежащую на массажном столе.

«Здесь буквально все: остеопатия, иглоукалывание, тайский массаж... все, что способно заставить чувствовать себя лучше как физически, так и духовно», - написала Анастасия в блоге. 

По всей видимости, Настя отлично себя чувствует по причине не только качественного массажа, но и благодаря новому бойфренду — Бахтияру Салимову. Впрочем, она с этим не спорит и с нетерпением ждет встречи с возлюбленным. «Осталось три дня до встречи. Буду твоим отважным болельщиком на футболе в Кемерово. Пока считаю дни», - написала Анастасия в Twitter. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова порадовала обнаженными снимками с массажа

10:25, 2 апреля 2013

Автор: bar_paly

Комменты 41

Аватар

Осталось бабе в порнофильме сняться!

Аватар

- А бoярыня твoя где? В церкви, чтo ли? Басков- Бoярыня мoя сo свoим любoвникoм Бахтияров на Мальдивы сегoдня убежала. - Врешь! Басков-Ей-бoгу! - Лoвят? Басков- Ха. - Как пoймают, Бахтияра на кoл пoсадить, это первое дело. А уж опосля... Басков- Зачем, Иван Васильевич? Зачем? Они любят друг друга, ну и пусть будут счастливы.

F

Такой дешевенький салон...

Аватар

на фото,где её женщина массирует у Насти такая поза как будто собралась прям со стола нырять куда-то. с утречка небось наклюкалась и бочка с водицей превидилась.

Аватар

Если бы Волочковой не было, ее стоило бы придумать. Без таких феерических идиотов скучно. Она, конечно , не одна такая, есть еще, Бузова, например, но она такая одноклеточная, что бесит, а Настя как то не бесит, но забавляет безмерно. Я думаю, что она нас еще не раз удивит, прежде чем сопьется окончательно.

Подождите...