Казус произошел во время недавней премьеры картины «Место под соснами» в Нью-Йорке. Райан и его возлюбленная актриса Ева Мендес с успехом представили фильм, но, к недоумению светских обозревателей, старались держаться друг от друга подальше на мероприятии.

Их едва удалось уговорить сфотографироваться вместе. Однако когда один из модных фотографов небрежно крикнул в адрес Мендес: «Эй, детка!», Райан  за одну  секунду из благожелательного и улыбчивого актера превратился в разъяренного и грозного парня.

По словам очевидцев, Гослинг буквально взбесился, пишет таблоид New York Post. Он подскочил к нахалу, схватил его за рубашку и грозно спросил: «Ты кого назвал деткой?» Дело едва не дошло до потасовки — к счастью, в этот момент  к парням подскочила Ева и тут же успокоила Райана. Актер моментом пришел в себя и даже пожал руку фотографу.

Напомним, Мендес и Гослинг встречаются больше года, однако свои отношения категорически не комментируют. Время от времени в прессе появляются сообщения о предполагаемой помолвке, но звезды делают вид, что это их совершенно не касается.  И даже на совместных премьерах они стараются держаться исключительно как коллеги. «Они профессионалы своего дела и не желают выносить личное на публику, — пояснил источник из окружения знаменитостей. —  Их отношения никого не касаются».

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Гослинг едва не избил фотографа из-за Евы Мендес

08:35, 2 апреля 2013

Автор: ylsyls

Комменты 26

G

они вместе???

Аватар

А что такого в слове "детка"?Он же ее не сучкой и шал.вой назвал.Не понимаю его агрессии.

Аватар

Ну понеслась! Перед выходом фильма "Драйв" Гостинг кого-то плохого на улице кулаком наказал. Позже подвинул женщину, чтобы на нее машина не наехала (не перед "Мартовскими идами" ли?). а теперь спас Еву от фотографа премьере "Места под соснами". предпремьерный герой. хи-хи.

D

Не верю. Да и написано слащаво,чтобы кто-то простодушный ахнул: "Какие парни в Голливуде!", и пошел скорей в кинотеатр на этот фильм/купил двд

Аватар

Пара они скучная, если судить по снимкам. Не видно искры.

Подождите...