Бедный, бедный Роберт Паттинсон… Похоже, его возлюбленная Кристен Стюарт снова разбила ему сердце.  Поговаривают, актриса увлеклась 19-летним сыном Романа Абрамовича Аркадием.

На выходных Роб был замечен в гордом одиночестве на пляже в Малибу.  Актер задумчиво плавал на доске для серфинга по океану и настроение, по словам очевидцев, у парня было, несмотря на Пасху, вовсе не праздничное.  А все из-за того, что до него дошли  слухи о новой измене Крис.

По словам приятелей девушки, 22-летняя актриса всерьез увлеклась старшим сыном российского олигарха Романа Абрамовича Аркадием.  Молодые люди познакомились в прошлом году в Британии, во время промоушена последней части «сумеречной» саги.  На одной из вечеринок звезду и бизнесмена представили друг другу, и  Кристен была очарована  обходительностью  Абрамовича-младшего.  С тех пор молодые люди нередко созванивались, и, по слухам, в то время как  Паттинсон был занят на съемках в Австралии, у Стюарт было несколько тайных свиданий с Аркадием в Лос-Анджелесе.

«Тогда она очень сильно злилась на Роба, — рассказал инсайдер US Weekly. — Кристен старалась сделать все, чтобы восстановить отношения, но Паттинсон неохотно шел ей навстречу. А потом заявил, что им необходим тайм-аут.  Крис решила, что с нее хватит и пора начинать новую страницу в жизни».

Представители актрисы и Абрамовича пока отказываются комментировать сплетни.  Напомним, сейчас Аркадий Романович считается весьма завидным женихом — парень пошел по стопам отца и несколько недель назад   приобрел нефтяное месторождение в Колтогорском месторождении, Западная Сибирь, за 26 миллионов долларов. И это не первое крупное приобретение 19-летнего предпринимателя.

Фото Аркадия:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт увлеклась сыном Романа Абрамовича

08:02, 2 апреля 2013

Автор: ylsyls

Комменты 61

Аватар

А Кристен умеет выбирать))))))

T

Копия папаша!

Аватар

ээээ... что?!

Аватар

Распродают природные богатства всяким =(( то, что как бэ принадлжит гражданам нашей страны. а слухи, они слухи и есть.

Комментарий был удален

Подождите...