Доброй ночи всем. Зарегистрировалась я вчера в tumblr. И естестественно начала его изучать. Там много чего интересного просто не оторваться. И наткнулась я на фотографию девушки, что ниже. И придумала идею для поста. Сплетник в последнее время лихорадит от здорового образа жизни фитнеса и диет. Все хотят быть стройными и красивыми к лету и не только.

А ведь существует категория девушек, которые либо комфортно себя чуствуют в полном теле, либо в процессе хужения, либо просто не могут похудеть по тем или иным причинам. А ведь красивыми хочется быть всем.

У меня в семье нет полных. Но есть полная подружка. Которая переодически садится на диету и потом ей быстро это надоедает и она срывается. Одевается она практически всегда во всё чёрное или тёмных цветов. Хотя девушка сама по себе очень и очень красивая и высокая. Я ей даже предлагала пойти стать моделью Plus size. Но она не хочет. Стесняется.

Так вот к чему я веду. Ведь полным девушкам тоже хочется одеваться красиво. Но то что я вижу на улице это всегда либо тёмных тонов и что то бесформенное, либо откровенный трэш. Но тем не менее есть мода для полных и магазины, и даже фэшн блоггеры. Поэтому предлагаю на ваш вкус фотографии и моделей и простых девушек фэшн блоггеров, которые не боятся эксперементировать в одежде. Из того, что мне понравилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода не для каждой

02:43, 2 апреля 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 72

Аватар

дело даже не в том, красиво это или нет, а в том, что очень вредно для здоровья. позвоночник, суставы, сосуды - не казенные однако, и вес под 100 кг - это критично.

Аватар

Нафиг так жить? Может меньше жрать? Это же тупо сила воли, сожрать капусту, а не бигмаг

Аватар

Плохо это...

Аватар

Большинство девушек оч симпатичные и одежда хорошо подобрана. Мне нравятся на крупных девушках яркие цвета - моя подруга с очень выдающимися формами именно так и одевается - красиво подобранные яркие вещи, цветочные принты, заметные украшения. Красоткой можно быть в любом весе (в разумных пределах конечно), но против лишнего веса тк это плохо для здоровья.

H

некоторых мне по-человечески очень жалко особенно когда пора худых и стройных. Я уважаю всех,многим просто невозможно скинуть вес. а есть такие,кто жрет все подряд :макдональдс и тд и плачет что жирный. вот так не уважаю.И одежду подобрать всегда можно.но чаще всего это выглядит как у Ким или Эмбер Роуз (недавняя фотка в коротком платье)

Подождите...