География жизни Салимова – шире не бывает. Родился в Баку, служил в армии под Питером, потом семья переехала в Орел. А оттуда Бахтияр впоследствии перебрался во Владивосток, где построил серьезный бизнес. Окна его кабинета выходят на бухту Золотой Рог Японского моря. Бахтияр – человек крайне занятой, не привыкший к публичности, в жизни не давал ни одного интервью.

– Бахтияр, у вас за плечами 20-летний брак и развод, произошедший три года назад…

– Не скрываю, что был женат, бывшую жену зовут Наталья. Мы редко созваниваемся. Даже не знаю, чем она занимается. У нас есть сын Рустам, ему 19 лет. С ним мы поддерживаем отношения, общаемся каждый день.

– Настя уже была у вас в гостях во Владивостоке?

– Пока нет, но надеюсь, скоро побывает. Во Владивостоке у меня большой дом. А пока наши встречи проходят в Москве и других городах, где Настя
бывает с гастролями, а также в местах, куда я приезжаю по делам бизнеса, – в Хабаровске, Орле, Кемерово. Так что совмещаем интересы, экономим время. А когда не рядом – общаемся по телефону и переписываемся в WhatsApp. Скоро поедем отдыхать. Готовлю сюрприз.

Волочкова ввела любимого в семью. Свое 45-летие – 7 марта – Бахтияр приехал отмечать к Насте в ее подмосковный дом.  Домой во Владивосток Салимов увез запонки с футбольными мячами и деревянную рамку с крутящимися фото Насти и Бахтияра. Балерина сама отобрала 30 фото, вырезала их, подогнав под рамки. Но и это не все – Настя заранее заказала перекидной календарь со своими изображениями, отсчет которого начался 7 марта 2013 года.

Волочкову трудно чем-либо удивить. Но Бахтияру удалось. К примеру, купил в Москве машину, огромный внедорожник «Лексус», – специально чтобы возить балерину по Москве на собственном авто. На нем же они путешествовали в Орел. А когда после знакомства во Владивостоке Бахтияр и Настя улетели в Хабаровск (у Волочковой был гастрольный тур по близлежащим городам), Бахтияр принял решение: в Хабаровске у них будет первое совместное жилище. «Вместо запланированного организаторами концертов Волочковой стандартного «люкса» он снял двухкомнатный «свадебный люкс», – рассказала «СтарХиту» организатор гастролей балерины. – Жили вместе, Бахтияр каждый день заказывал в номер белые розы».

В марте Бахтияр гостил у нас в московском доме почти две недели. А после отъезда оставил свою зубную щетку. Прощаясь, я попросила дать
мне возможность уйти из квартиры первой – не хотела плакать, глядя вслед. Меня так огорчают расставания. Позже он рассказал мне по телефону:
«Я зашел утром в ванную, щетки так скрестились – не захотел разлучать». Хозяюшка Рая сказала, что помимо зубной щетки Бахтияр «забыл» туфли и теперь топ-топ пешком сюда придет. Уже скоро – 2 апреля, мы его очень ждем».

Футбол под шампанское

Бахтияр и Настя используют любую возможность, чтобы побыть вместе. В минувшие выходные парочка была замечена на любительском футбольном матче в Кемерово. Команды состояли из партнеров по бизнесу. Пока Салимов бегал по полю, Настя следила за каждым его движением, сидя на трибуне с бокалом шампанского. Балерина прилетала туда, чтобы дать мастер-класс в кемеровской филармонии. Затем парочка отправилась в Москву. А скоро влюбленные улетят отдыхать на острова. А там, глядишь, и до свадьбы недалеко. Тем более что Настя сама не раз признавалась, что мечтает о семье и еще о детях.

источник http://www.starhit.ru/eksklusiv/novyiy-vozlyublennyiy-volochkovoy-rasskazal-ob-ih-otnosheniyah/

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый возлюбленный Волочковой рассказал об их отношениях

22:45, 1 апреля 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 73

G

а кто Бахтияр по национальности??

Аватар

Блин, опять она в этой бочке, уж лет надцать в ней фоткается

Аватар

Ну хоть кто то девушке материально поможет. А то все сама да сама).

Аватар

Еще детей? Она с первой сомневалась, хотела аборт сделать. Славно, что передумала.

Аватар

и опять настя в этом тулупчике. чеж бахтияр не привез невесте соболя?

Подождите...