"Я влюбился в 45 лет и прекрасно понимаю в кого. К популярности Насти отношусь нормально. Когда впервые ее увидел, окликнул, стоя около ресторана "Фьюжн" с букетом белых роз, – меня поразили ее глаза. И я влюбился… Ну а что до разговоров о нас – тут все по-разному. Как говорится, есть миллионы людей, которые нас любят, а есть миллионы тех, кто не любит", – признался бизнесмен.

Волочкова также находится во власти романтического флера. Она заявила: "Это первый мужчина, ради которого я готова совершать подвиги. Я уже поняла, что Бахтияр – человек ревнивый, но я постараюсь не дать ему повода. Он сказал мне, что искал меня всю жизнь, что любит, что я его женщина. Он такой романтичный. Однажды я проснулась в московской квартире, а у меня в ногах лежит букет любимых белых роз. И я знаю, что это от Бахтияра. А уж как он это организовал из Владивостока… Я даже позвонила бывшему мужу и сказала: "Игорь, я так счастлива, у нас с тобой такие отношения, что знаю, ты за меня порадуешься!"

Игорь, конечно, ревнует Аришу к Бахтияру. Даже попросил: "Ты особо Бахтияра не приближай к Ариадне", – но я знаю, что моей дочери нужно мужское внимание, и буду делать так, как считаю нужным. То, что Бахтияр уделяет Арише искреннее внимание, меня радует. Поскольку, к сожалению, папу Ариша видит крайне редко. Кстати, она сказала мне: "Мне очень понравился Бахтияр. Я так хочу, чтобы ты была счастлива".

"У нас с Бахтияром много общего. Теперь он тоже любит зеленый цвет, потому что у меня зеленые глаза. Но больше всего меня удивило, что он любит… шпинат, который обожаю я! Мы точно родственные души. У нас столько совпадений. Недавно Бахтияр показывал фотографию своей машины – дымчатого Maserati, и я увидела, что на номерах было написано AB. Я ему говорю: "Бахтияр, а на номера-то посмотри. АВ! Анастасия Волочкова".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бахтияр рассказал о своем романе

21:43, 1 апреля 2013

Автор: Pippa

Комменты 104

Аватар

" Я даже позвонила бывшему мужу и сказала: "Игорь, я так счастлива, у нас с тобой такие отношения, что знаю, ты за меня порадуешься!""(с) АААААА РЖУНИМАГУ ОНОСТОСЕЯ НЕ ПРОМАХ)))))))))))

Аватар

Букет в ногах,наверное, кололся, да?

S

оО! Буквы АВ. ну тогда ей довольно-таки большая часть автовладельцев подходит))) что сказать, СУДЬБА!!!!!!!!))))))))))))

Комментарий был удален

S

Видимо, Настя опять в лес к бабке ходила. Иначе я не могу объяснить заинтересованность нормального мужчины ею))))

Подождите...