Написал статью в "Известия". Поднимаю проблему ограничения выезда и проживания за рубежом бывших чиновников - носителей гостайны. Вопросы есть и я предлагаю их обсудить и решить. Интересы Отечества должны быть выше всего, ибо они застрагивают интересы каждого гражданина России. Пока же наши высшие должностные лица в отставке большую часть времени проводят за границей и в иностранных посольствах.

Добрый день дорогие друзья!Адам до зубов вооружен,теперь и опасен.

Наша любимая кошка Chanel...

Дорогие друзья! Меня пригласила на свою передачу "Железные леди " мудрая, сильная,целеустремленная и добившаяся заслуженного успеха в жизни tina_kandelaki. Я всегда любил общение с умными и образованными девушками, поэтому я с удовольствием согласился. Из уважения ко мне Тинатин хочет быть в платке.

В магазине было куплено обещанное @tina_kandelaki платье. Весь женский коллектив пр-ва Чеченской республики горячо одобрил этот лук. Модно, трендово, со вкусом. В таком виде можно собой украсить любой лифт, да и дом тоже

Адам проснулся и смотрит через окно! Мусульмане молитесь..Он видит кто молился,а кто нет

 Поступили жалобы через смс-сообщения, что в МЧС на звонки не отвечают и сбрасывают телефон. Вместе с начальником ГУ МЧС по ЧР Р. Яхьяевым выехал в МЧС, на месте понаблюдал за работой, сам проверил как отвечают на звонки. Работают четко, слухи не подтвердились!  

Заканчивается праздник, наши гости улетают домой! Орнелу и Николая провожает теплый весенний вечер! Мы всегда рады гостям! 

Уважаемые братья и сестры! Я все еще не сплю. Проверил чернореченский пост ГИБДД. В это время суток на одном из самых важных постов республики полная тишина. Нарушай сколько хочешь! Провози что хочешь! 
Я с помощниками простоял 10 минут на улице прямо в центре поста, перегородив движение, а за это время к нам не соизволил выйти дежурный. Уже он написал рапорт. Ответственный по трассе М-29 и начальник ГИБДД получили выговор. 
Уверяю вас, жители республики и гости, что в Чечне автомобильная инспекция будет лучшей во всех качествах! Я лично за этим слежу!

Только что обнаружил в рядах сотрудников ГИБДД несознательного инспектора. На выезде из Гудермеса он остановил людей, которые ехали на встречу со мной и потребовал взятку в 500 рублей. И это при том, что у инспектора хорошая зарплата, служебный автомобиль и льготы! Уже сегодня он напишет рапорт и будет уволен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Istogram Кадырова

18:24, 1 апреля 2013

Автор: DOLAMPOCHKI

Комменты 81

B

а мне он нравится)

S

Хорошо Тина про себя написала...)

S

Прочитала комменты,скажу только одно-собака лает-караван идет.

Аватар

istogram ???

Аватар

Ну судя по стилю написанного, ведет все же не он...Вообще жесть, конечно.

Подождите...