Чем не Victoria's Secret?! :) 

Немного зимних фото...поразило место жительство Мисс. Настоящий дворец! Не меньше))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Instagram Ксении Сухиновой

18:00, 1 апреля 2013

Автор: Sunsi

Комменты 116

T

Очень она мне нравится, прекрасная девушка!!!!

D

внешность Говядина в данной ситуации никакого значения не имеет. А имеет значение исключительно его капитал. Сухинова не дура лишаться такой подпитки и такого образа жизни. Вы что же думаете, ей не хочется молодого и красивого? Хочется, но денег хочется больше.

Аватар

http://inbedwithmadonna.ru/post233440992/ Мадонна выступила на дне рождения Мисс Мира-2008 Ксении Сухиновой Этот подарок на 25-летие сделал бойфренд госпожи Сухиновой Сергей Говядин. День рождения праздновали на вилле в Антибе, вечер вел Иван Ургант, кроме Мадонны выступали Алена Апина, Софи Эллис-Бекстор и британский певец Сил. Мадонна и Апина... Да-а, тут какая-то тайна или извращённые вкусы, как говорил Остап :))

Аватар

Такое чувство, что все самые завистливые и страшные бабы собрались под этим постом)))) Смешно читать особенно про то, что и Сухинова лицом не вышла. Я даже не представляю кто это пришет, может Шерон Стоун?) Говядин не красавец, но у всех злопыхательниц здесь мужья просто загляденье должно быть;) Что тут ещё сказать... Сухинова выглядит хорошо, всё остальное у неё тоже хорошо, а вот завидовать - НЕ хорошо, "милые" дамы!

Аватар

Да ладно вам,Хью Хефнер и то лучше выглядит в свои 90,чем этот Говядин в свои не пойми сколько

Подождите...