http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/483837_575657072453380_1594524365_n.jpg

Источник:

http://www.facebook.com/

Обновлено 31/03/13 22:15:

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2013/03/1503131006473581.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Интересное фото.

23:57, 31 марта 2013

Автор: schinat

Комменты 59

Аватар

Holish,  попытаюсь прояснить свою точку зрения.    При соответствующих условиях будут воровать "люди любой национальности, в любой стране", а не каждый человек - согласитесь, это разные вещи.  Зачастую, на критику власти звучит :" Начните с себя!", "Не сорите!", "Не воруйте!" , "Где взять столько честных людей?", и т.д..  Вам кажется, где-то живут идеальные люди? Сможете ли вы , только своими благородными усилиями изменить поведение россиян - умышленный вопрос в пустоту, этого никто не сможет. Под этой ширмой властям удобно отвечать - сами виноваты, что паршиво живёте.        Просто при нормальной системе, если ваша собака нагадит, а вы за ней не уберёте, то оглянувшись вокруг, отметите группу людей, набирающих тел. номер соответствующих служб. Понимаете, это люди, воспитанные штрафами. Если вы , неграмотно припарковали машину, превысили скорость и т.д - это не останется незамеченным. Штрафы придут вам по почте, вы никогда не увидите лица предъявителя. Если вы отказываетесь их оплатить - растут пенни; в конце концов, деньги автоматически снимут с ваших карт. Поверьте, желания повторить свой "подвиг" возникает у немногих.     Также у меня есть масса примеров, когда европейцы начинают куролесить, чувствуя свою безнаказанность.

Аватар

Знаю, что мое мнение вряд ли разделят, но кто-нибудь тут задумывался о том, сколько мест за день посещает наш президент или премьер (в последних комментариях все пишут о Путине и Медведеве)? Тот же Путин еще утром слушает отчет омбудсмена по делам бизнеса, днем проводит три заседания разных комиссий, пять телефонных переговоров с президентами других стран, а вечером уже сидит на конференции в ЮАР. А еще ему надо решать множество мелких вопросов, быть в курсе новостей со всего мира и успевать поспать, чтобы потом народ не говорил, что что-то он неважно выглядит, не заболел ли. Вот как вы себе представляете все это, если он по два часа будет добираться до места работы и по три стоять в пробке на подъезде к аэропорту? У нас самая большая страна в мире: летать из Сочи в Москву, а оттуда в Ростов-на-Дону и обратно в столицу - не то же самое, что объехать маленькую страну, а это приходится делать по несколько раз в неделю. И патриарх Кирилл, и Собянин, и Медведев ездят ничуть не меньше. Я согласна, что перекрывать дороги = создавать проблемы для обычных граждан, поэтому пусть лучше летают на вертолетах, но и в этом случае тут же находятся люди, кто кричит, как же дорого эти перелеты обходятся. Что касается поездок на метро, то судя по комментариям, вряд ли хоть кто-то из выше перечисленных смог бы оттуда выбраться живым и невредимым - слишком велико желание многих обвинять во всех тяжких грехах всех, кроме себя.

Аватар

патриарх кирилл, учитывая его "популярность", имеет шансы не доехать до работы, если пересядет на общественный транспорт...

S

Добавленные фото доставили. Хотя, следует признать, что дело тут не только в принципиальной разнице между двумя церквями. И католическая церковь запятнала себя множеством грехов и скандалов, и среди представителей православной церкви очень много прекрасных, истинно верующих людей. Думаю, здесь контраст именно двух личностей: Франциска, всю жизнь жившего по заветам нестяжательства, и г-на Гундяева, отбирающего у людей квартиры и приторговывавшего табаком.

N

Такие фото уже никого не удивляют и даже не возмущают))

Подождите...