Интернет буквально взорвал ролик с аудиозаписью "Ксении Собчак" с Ниной Васильевной,  которая скандалит из-за ремонта соседей которые ремонтируют с утра и до обеда, а в обед из-за детей ремонт прерывается на "тихий час". 

Больше всего людей возмутило то, как она называет детей и пожелание им смерти, при этом со всех экранов вещая о нарушении прав детей законом "Димы Яковлева" против которого она выступает в рамках своей оппозиционной деятельности. 

Как оказалось ролик подставной, о чем и сообщили Собчак пранкеры, к которым она обратилась для разъяснения ситуации.

По словам пранкеров это не их работа, они обычно разводят кого-то на разговор, а не устраивают "пародии", а тут явная работа нашистов.

ПыСы. Больше всего в разговоре, удивили меня соседи которые якобы идут на уступки и прерывают работу на 4 часа из-за детей. Вы часто видите таких которым по закону можно работать, а они перерыв устраивают, да еще и на 4 часа? ... 

Обновлено 01/04/13 07:48:

Спасибо Розе-Мимозе.

И извиняюсь за ошибки. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак о "своем" скандальном разгаворе.

22:01, 31 марта 2013

Автор: aliasha

Комменты 76

Аватар

Думала, тут уже выложили реальные доказательства невиновности Собчак, хотела повиниться в плохих мыслях в ее отношении, а тут и нет ничего. Или даже так: то, что есть, скорее доказывает ее вину, нежели опровергает. Согласитесь, контакт "пранкеры" выглядит очень сомнительно, обвинение нашистов - очень высокомерно (угу, спят и видят, как бы ее имя очернить), она даже не написала дословно, что это не она. Ежу понятно, что она бы никогда не призналась, что это запись настоящей беседы, ведь это смерть не только попыткам пробиться в политике, но и ее репутации вообще. Остается только сваливать вину на неидентифицируемых нашистов, коль уж опровергнуть нечем. Пока что все это выглядит так же, как кража денег, сваливание в Лондон и уже оттуда крики, что тебя преследуют по политическим мотивам - т.е. неубедительно и смешно. Буду ждать дальнейшего развития событий и надеяться, что хоть кто-то предъявит веские доказательства своей правоты.

Аватар

Вы прикалываетесь? Вот прям так в телефоне и записан контакт "пранкеры"? И кстати, например, у нас в доме (2000 квартир) делают перерыв на 2 часа днём на обед-тихий час, не только детям нужна иногда тишина в новом ремонтируемом во всю доме.

Аватар

Спокойно могу поверить в то, что это не Собчак в записи, голос ее и манера говорить мне не известны. Но причем здесь сразу "нашисты"? о_О Какое удивительное самомнение, что она представляет собой некую политическую силу, с которой борются противники-ставленники Кремля. Такую шутку мог кто угодно из недоброжелателей Ксении выкинуть, их у нее немало, надо полагать. И по поводу перерыва на сон. У многих моих знакомых в хороших новостройках устанавливается запрет на ремонтные работы в период с 13 до 15 часов. Ничего удивительного, все стараются уважать друг друга. Странно, что автору поста это странно.

Аватар

Если Собчаг не найдёт эту "пародистку", значит выступала сама Ксения. А вообще что она развыступалась. В её доме живёт куча таких собчачек, Собчак для них никто. ЗС: шумных детей терпеть не могу

B

Повеселило ,что у Ксении 186 сообщений от или к пранкерам

Подождите...