Ксения Собчак решила бороться до последнего с маленькими детьми в её доме.В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице, Ксения демонстрирует весь свой богатый внутренний мир. Самое интересное на 4:30 мин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интеллигентная Собчак разговаривает по телефону

19:48, 31 марта 2013

Автор: DOLAMPOCHKI

Комменты 196

D

Просто диву даешься,на какую глупость - явную, даже не обдуманную в деталях - идут стратеги главной партии РФ и их заигравшегося предводителя! Обидно,что дурят, обидно, что обдуривая, даже не пытаются придумать что-то более оригинальное, тем самым вочередной раз выдавая свое неуважение к людям!.. вот на что идут наши налоги - на подобное "творчество". Ясно,что Ксения сказать ТАКОЕ не может (хотя бы только потому,изкакой она семьи). Обидно!

M

А делается такая штука очень просто. Нужна хорошая запись голоса человека, под которую делается подстройка звука, и тогда уже не важно, мужчина или женщина, могут от имени этого человека нести любую чушь, а компьютер будет просто перестраивать речь)))) Шикарная 1-апрельская шутка, между прочим))

Аватар

а у меня не показывает..как же так..

Аватар

В топе сейчас два поста где гарик харламов, в одном жена говорит что не могли завести детей и дело о разводе...на второй картинке гарик держится за живот беременный....может судьба... скоро папкой станет))))

Аватар

все. видос удалили(((((

Подождите...