Самая яркая солистка группы «ВИА Гра» Надя Грановская в ближайшее время расстанется со статусом вечной невесты. Весной 2010 года Надежда отправится в загс с генеральным директором ООО «Мелон Фэшн Групп» Михаилом Уржумцевым – будущие супруги познакомились год назад в Москве.

Здесь же состоится и свадьба, хотя Грановская, приняв предложение руки и сердца, в первое время думала о праздничной церемонии у себя на родине, в Киеве.

Состоятельный жених настоял на торжестве в Первопрестольной.

image

- Надя раньше редко ездила в Москву, если только на съемки, и всегда останавливалась в отеле, - рассказала подруга Грановской из числа бывших солисток группы «ВИА ГРА». – Теперь она живет почти все время в московской квартире Михаила, и перед свадьбой это нормально. Родных в Киеве она навещает регулярно. Сама невеста комментировать грядущие перемены в личной жизни отказалась. Михаил Уржумцев – владелец популярной модной марки, которая недавно стала продаваться в Москве. Лицом бренда является, естественно, красавица Надя. Правда, не одна, а в паре с бывшей коллегой и настоящей подругой Верой Брежневой. Кстати, вероятно, именно она станет свидетельницей на свадьбе Грановской. извините за меленькие фото жениха, не нашла большего((

Подпишитесь на наш
Блоги

Солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская выходит замуж

16:44, 9 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 18

Аватар

Извините за опечатку в слове "встречается" :)

Аватар

На прошлой неделе смотрела выпуск "Убойной лиги" с участием Грановской. Там она сказала, что ни с кем не втречается, что рознится с этой новостью.

Аватар

Интересно, а свои стихи она читать мужу давала? Кстати у нас в Питере открылся магазин этой "модной" марки- полное убожество!

Аватар

Рада за любую женщину, если она счастлива. Рекламирует она Love Republik, если не ошибаюсь. Ну качество совсем так себе, ИМХО. Очень много нарядов секси, обилие черного кружева, на любителя, в общем.

A

Пусть у нее все будет хорошо. Любая женщина заслуживает счастья.

Подождите...