Кэтрин выросла в большой семье. Родители актрисы удочерили ее сестру Мэг чуть раньше рождения Кэтрин. Еще у нее есть брат Холт. Ее старший брат Джон трагически погиб в 1986 году в автомобильной катастрофе, ему было 16 лет.

Кэтрин всегда мечтала о такой же большой семье, как и у ее родителей. Желание дарить любовь часто у этой блондинки зашкаливает. Например, она не может пройти мимо обездоленных животных и всех приносит домой. До того, как она встретила своего мужа у нее уже было несколько собак. 

В 2004 году на съемках клипа группы Only you Кэтрин познакомилась с музыкантом Джошем Келли. В 2006 году пара объявила о помолвке, а 23 декабря 2007 года состоялась церемония их бракосочетания.

"Джош и я начали обсуждать усыновление еще до того, как обручились, —говорила Кэтрин в интервью. — Мы разговаривали и о том, что хотим иметь биологических детей, но сначала мы решили стать приемными родителями".

Свою первую дочь Нали Кейт и Джош привезли из Южной Кореи в 2009 году, малышке было всего 10 месяцев. Нели родилась в том же городе, что и сестра Кэтрин. Но у нее был врожденный порок сердца и она перенесла открытую операцию на сердце, прежде чем они удочерили ее.

В начале у матери и дочери отношения не складывались. Они обе трудно привыкали друг к другу. Но Кэтрин повезло с мужем, который поддержал ее и сделал все, чтобы занятая на съемках 24 часа в день мать и маленькая дочь смогли больше времени быть вместе.

Сейчас в семье Кэтрин уже семь собак: Romeo, Piper, Oscar, Stella, Wheezer, Flora May и Tambour. А еще три кошки.  По словам актрисы  они научили ее безусловной любви и помогли научиться ответственности, заботе о близких.

Во второй раз супруги удочерили девочку из Луизианы. И увидели крошку уже на восьмой день после рождения. 

Ее назвали - Аделаида Мари Хоуп. 

Кэтрин и ее супруг Джош Келли подготовили все к прибытию в семью нового члена: сделали новый ремонт, оформили детскую. Но она не ожидала, что их жизнь превратится в хаос. Ведь новорожденный ребенок требует больше заботы и внимания.

Но Кэтрин справляется. И говорит, что ни за что на свете не откажется ни от одной из своих собак ради того, чтобы освободить место для детей. "Нэли и Аделаида их очень любят. Иногда, они напоминают мне персонажей "Книги джунглей", и я думаю: "О, Боже, их воспитывают животные".

"Я всегда хотела быть матерью. Я всегда представляла, что у меня будет большая семья. И надеюсь, что у нас будут еще дети". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Кэтрин Хейгл

16:21, 30 марта 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 25

G

Кэтрин Хэйгл отличная актриса и очень милый человек! но я не знала что у нее настолько добрая душа!

Аватар

Почему сама не родит,почему сама не родит?!Ну что за вопросы, а то от нечего делат сама не рожает,проблемы,наверное,и не всегда они решаемы. А вам вот надо,Что б они во всеуслышанье заявили:"Мы бесполдны"!,да?

T

а самой родить слабо?

K

Знаю ее двух live in нянь, они ей нужны круглосуточно

Аватар

Усыновлять - это хорошо, но почему она сама ребеночка не родит?

Подождите...